Елизабэтт аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 16:43
Достоинства: достаточная стойкость, недорогой
Недостатки: очень ретро, первые ноты слегка смутили

У меня современная версия духов 16 мл в неказистой желтой коробочке и кривокосом флаконе.

Ждала осени и прохлады,чтоб подружиться и разносить эту Тайну. Увы, не получилось. Аромат старой школы, одного направления с Сальвадором Дали классическим и Клима (ранние версии).

Нравится обонять его только из флакона, но не на себе. Прошу прощения у поклонниц, но слышу только "бабушкин сундук". Возможно, это ирис с ландышем выдают такую "слишком ретро" нотку.

Стойкость феноменальная. Пшикнулась один раз под волосы, причесалась спустя некоторое время - от расчески разит до сих пор. На запястье довелось обонять его даже после принятия душа.

Возможно, я еще не доросла до неё, хотя мне уже много за 30.

Расставаться не буду, подожду. Может быть, через пару лет я все-таки разгадаю тайну рижанки.

Елизабэтт рекомендует Dzintars Тайна Рижанки

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dzintars
  • Мягкий, нежный аромат, немного ретро

27.06.2012
    Arielle аватар

Я ее полюбила. Причем на себе, когда носила уже не однажды. Купила довольно случайно, захотелось чего-то нового, необычного, непохожего на люкс, несладкого. Взяла Тайну Рижанки. Не могу сказать, что влюбилась в эти духи с первого дня, скорее, они просто были мне интересны.

• Неплохо, но не шикарно

20.05.2012
    Lala аватар

Купила сегодня в одном неврачном полутемном магазинчике всего за 100 р. Такая низкая цена у них - из-за того, что срок годности духов вышел 2006-го года. Аромат сгустился и отстоялся, цвет коньячный. Скажу, что аромат 100 ретро, абсолютно несовременный. Вроде бы неплохой.

• Её тайна, наверное такая же, как и тайна Па-рижанки. Прошлого столетия.(фото)

16.12.2016
    Kate L аватар

Dzintars Тайна Рижанки (Ridzineces Noslepums), духи, 15 мл, Латвия, цена около 230 рублей. Возможно, есть и более широкое описание? Я слышу сирень ... Что-то не сходятся показания даже на одном и том же сайте. Аромат из прошлого я не знаю, не помню.

• С ума сойти!

25.04.2015
    Алла Олеговна аватар

Мне очень нравится!Можно рекомендовать всем,кто любит строгие классические духи и фиалку.Жаль,что в продаже не так часто встречается,приходится ещё поискать этот аромат,но он того стоит,при этом цена для такого шедевра смехотворная-280 рублей.Расходуется понемножку,ни в коем случае нельзя ими…