Среднее: 3.8 (всего голосов: 34)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Ольгв аватар
Опубликовано 2 Июль, 2012 - 22:52
Достоинства: качественный, надежный препарат, недорогой
у нас в России такого не найти, а жаль.
стоит он на наши российские рубли рублей - 150, (гривен 30-50, в разных аптеках по разному) в упаковке - 10 свечей.
я брала с запахом лаванды, и розы вроде, но это не очень то и важно.
посоветовала их мне старшая сестра. и я не жалею)) да и любимый тоже)
пользоваться легко и просто, а главное действенно! свечка маслянистая, когда растворится, а растворяется она быстро-быстро))
пользуемся не регулярно, но когда пользуемся без залетов и проблем!!
препарат не гормональный! а это согласитесь важно!
но сразу после процесса, всё начинает вытекать, а это не очень то и удобно, но мы и с этим справляемся) есть же салфетки))
а так хороший. качественный и надежный продукт!!!
вообщем советую всем кто будет на Украине - купите, попробуйте. я как поеду туда еще отдыхать - обязательно куплю еще!!!

Ольгв рекомендует Контрацептивы Сперко Украина ЭРОТЕКС

• Занятие любовью и никаких последствий??? Это возможно!!!!!

28.05.2014
    tomiyuliya аватар

До рождения сыночка я использовала оральные контрацептивы по мед показаниям (из за нерегулярного цикла по пол года не было месячных, а ребеночка уж очень хотелось). Поэтому когда родился сынок, прошло как положено два месяца, у нас с мужем возник вопрос- как и чем предохраняться?

• Интересненько!

03.01.2012
    HINATA0712 аватар

Я конечно все понимаю, что все индивидуально, но я думаю, что не первая кто задается такими вопросами. Предположим я сильно возбудилась и как следствие сильные выделения, это что получается можно помахать ручкой всем свойствам таблетки?

• menage a trois - я, любимый, эротекс. пикантно, но нет! [и картинки]

05.12.2012
    lakriza аватар

наверняка многие из нас могут признаться (хотя бы самой себе), что делали вещи достаточно бессмысленные и не очень-то полезные. вот я делала... а именно - когда-то искренне верила, что при наличии любимого мужчины контроль рождаемости планирование семьи возможны исключительно с помощью…

• Не эффективны

05.06.2012
    Zоя аватар

Сразу надо сказать, что применяя свечи нужно выполнять ряд условий: Не пользоваться мылом в течении двух часов до полового акта и двух часов после него Не спринцеваться в течении двух часов после полового акта Ввести свечу надо не позднее чем за 5 мин.