Опубликовано 28 Август, 2015 - 15:40

Именно в ночное время наша кожа более восприимчива ко всем кремам и сывороткам, поэтому я всегда считаю, что дневной крем должен просто увлажнять нашу кожу и желательно защищать от солнца, а вот ночной уход должен быть интенсивным. Тут нам на помощь приходит ночной возрастной крем (25+) с активными ингредиентами, как например в этом экстракт шелковой акации и гликолевая кислота.

Поэтому на самом деле если с финансами не все так здорово, днем можно использовать крем подешевле и попроще, а как ночной попробовать именно крем-бальзам True Perfection. Я сама сначала использовала всю серию, но потом все постепенно стало заканчиваться, и самым стойким оказался ночной крем, который я сочетала с простеньким дневным, эффект при этом оставался тот же.

Конкретно о креме-бальзам True Perfection:
Упаковка очень симпатичная баночка, но со временем облазит серебро с крышки.

Консистенция очень легкая, не жирная, при нанесении больше похоже на суфле Smile

Запах сладковатый очень приятный, не навязчивый, после нанесения совсем не чувствуется.

Расход ооочень экономичный мне на полгода хватило баночки, его наносить нужно совсем тонюсеньким слоем, этого предостаточно.

Положительный эффект: утром отдохнувшая кожа, более гладкая и приятная на ощупь, тон выравнивается, пусть не идеально, но все же со временем замечаешь, что действительно выглядишь посвежее.

Неожиданный не очень приятный эффект: иногда слегка сушит кожу, именно иногда (возможно это даже не его вина, может дело во мне Smile ), но после умывания и нанесения дневного крема все нормализуется.

В общем пробуйте, мне понравился, потом возьму еще.

_________________________________

Отзыв на Маску-пилинг из этой серии

Отзыв на крем для век из этой серии

Отзыв на сыворотку из этой серии

Отзыв на Дневной увлажняющий крем из этой серии

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • -выравнивает тон кожи
  • Быстро впитывается
  • Приятный косметический запах
Недостатки
  • Иногда сушит кожу
bumble.beeрекомендует