Опубликовано 21 Август, 2013 - 21:45

Эта насадка шла к нам 8 месяцев из Китая, но все-таки дошла и мы очень рады. Насадка нам очень понравилась.

Во-первых, она внесла разнообразие в интерьер ванной, так как в темноте у нас в ванной просто иллюминация какая-то! То голубой цвет, то зеленый, то красный!

Во-вторых, теперь можно зрительно увидеть какая в кране вода бежит - холодная (синяя), теплая (зеленая) или горячая (красная). Это и нас взрослых забавляет, и детям помогает. Раньше мой сын умывался холодной водой, никак не понимал как сделать теплую. Теперь я ему говорю сделать воду зеленого цвета и умываться. Стало намного проще.

Единственный недостаток это то, что при сильном напоре начинает вода свистеть и разбрызгиваться, когда подставляешь руки под струю. Но зато экономия воды!

LERIYрекомендует
22.08.2013
Тоже такую заказала на Тинидил? Жду с нетерпением, но вот что-то Ваши 8 месяцев ожидания меня вогнали в тоску...
22.08.2013
Да, нет! У меня то фамилии на посылке не было, то не туда отправили. Не волнуйтесь!
Теперь понятно! Спасибо, что успокоили))) Smile
23.08.2013
А у меня мигающая попалась, теперь снова закажу, но теперь с температурным режимом.
24.08.2013
Мигающая тоже прикольно!
26.09.2013
Обалдеть, до чего дошёл прогресс, впервые такое вижу Laughing out loud .
12.01.2014
Дайте пожалуйста ссылку, что-то найти не могу.
  • 26.12.2012
    Покупаю подобную насадку уже второй раз. В первый раз купила на батарейках, "крякнула" она буквально на следующий день (т.к. в отсек с батарейками попала вода).
  • 31.05.2014
    Вот такую интересную вещицу я приобрела.     Светодиодная насадка для крана, которая светится голубым цветом, когда включена вода. Очень красиво подсвечивает воду, интенсивность яркости света зависит от напора воды.
  • Хочу рассказать об очередной покупки на aliexpress. Увидела прикольную насадку на кран всего за 3,02$. Решила заказать, думаю, если и фигня ничего страшного,деньги не большие. Ссылочка на продавцаwww.aliexpress.comitemNew-Water-Glow-Show... ..Посылочка шла месяц..
  • 01.04.2013
    Очень люблю покупать товары в разных Китайских интернет-магазинчиках, очень много вещей нашла о которых я даже и не знала что они существуют в природе. Одна из таких насадка на смеситель со светодиодной подсветкой.