ulviyya аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 14:49
Достоинства: приятный запах, удобная упаковка, уменьшает потоотделение, устраняет запах, эффективный

Всем привет! Живу я в городе где жара 30 градусов летом обычное дело, выходя на улицу через пару минут становишься липким и влажными мечта оказаться дома и принять душ. Так что хороший дезодарант играет очень важную роль. Находясь вне дома весь день очень сложно под вечер оставаться свежей, и избежать лишних запахов. Я перепробовала много дезодорантов, и для меня на первом месте Garnier, у него очень приятный запах от которого не болит голова, удобно наносится, и полностью помогает против появления лишнего запаха. Вот опять решила попробовать что-то другое, но определенно сегодня же снова побегу за garnier Smile

ulviyya рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier mineral УльтраЗащита против запаха и влажности 48 ч

• Айрин.С аватар

Айрин.С 7 Октябрь, 2016 - 14:53
    Мне зелененький как-то не очень, фиолетовенький и розовенький получше)

• Слабая ультразащита

25.04.2016
    Vikochka аватар

Купила этот антиперспирант в ноябре 2015 года. Цена достаточно была низкая, решила дать шанс завоевать мое сердце. Не могу сказать, что он плохой. Есть у него и плюсы: быстро сохнет и запах хороший.

• Приятный аромат но ПЯТНА после него вас не порадуют +ФОТО

17.02.2015
    ЮлинькаМамедова аватар

Когда выбирала что приобрести остановилась на этом антиперспиранте, подкупил приятный аромат и необычный пузырек. Из плюсов отмечу то что справляется с неприятным запахам, и сам аромат этого антиперспиранта мне очень нравится и подходит, вот  пожалуй на этом плюсы его заканчиваются.

• Лучшее, что я пробовала!

28.10.2016
    skripa4ka аватар

Поиском своего помощника по устранению пота и запаха я занимаюсь уже очень давно. Какие только  дезодоранты и антиперспиранты я не пробовала. И шариковые, и кремовые, и спреи.

• На день защиты от пота хватает

25.09.2016
    Galaktyka аватар

Я не очень люблю дезодоранты в спрее, предпочти шариковый или твердый. Больше нравятся шариковые. Их наносить на кожу удобно. Шариковым дезодорантом антипреспирантом я пользуюсь довольно давно. Мне нравится, что он без спирта и всяких там парабенов.