Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:53

Купила я её в оригинальной упаковке. Кисочка отдельно от пузырька. Срок годности не просрочен. Распечатала и стала красить в надежде увидеть длинные, пышные и черные ресницы, но что такое?! Даже сама оригинальная кисточка не вся прокрасилась в туши, а мои ресницы как были так и остались прежними!!!!

Тут начались танцы по встряхиванию во все стороны тюбика. Как так тушь ведь новая и не должна засохнуть и тем более не должны забыть налить её туда Smile Хотелось уже идти в тот самый магазин и кинуть им в лицо это чудо для красоты, но вспомнила про туши самоплюйки наших бабушек и мам. Плюну, думаю, не долетит до цели. Пошла в ванну залить водой из под крана нужно было бы конечно маслица какого нибудь касторового хоть капнуть После всех этих манипуляций тушь заработала, но...

Все было и длина и цвет и объем, но и черные следы на веках. Нужно было минут 15 не моргать совсем, либо периодически подтирать эти отпечатки. Пользуюсь ей уже пол года точно. Все устраивает кроме отпечатков. Мечтаю уже когда закончиться.

Без фото т.к. их уже на эту тушь достаточно, а на разных глазах и ресницах одно и тоже смотрится по разному, а отпечатки от туши вы и сами можете представить или видели их у себя. Если бы подсказал кто какую следующую тушь выбрать, что б и придраться ни к чему не было. Заранее спасибо!

Достоинства
  • интенсивный цвет
  • легко наносится
  • легко смывается
  • не осыпается
  • объем
  • хорошая щеточка
Недостатки
  • отпечатыватся на веках
KIrraне рекомендует
13.09.2013
Кира,вам ещё повезло,у меня эта тушь вызвала аллергическую реакцию,она не стоит своих денег Wink
14.09.2013
Sad К тому же сразу стерся тюбик, что это вообще тушь и треснула крышечка. Нужно срочно покупать новую..... Wink
  • 27.05.2013
    Вроде бы отзывы о ней читала..много положительных причем,что странно.Но как говорится на вкус и цвет..Хотела попробовать чего то новенького, но увы(( Прежде всего меня подкупило, что цвет туши насыщенно черный и щеточка довольно пушистая. Все бы ничего, но качество оказалось просто паршивым.
  • 03.11.2014
    Думаю, каждой девушке будет интересно прочесть отзыв о туше Maybelline the colossal volum express 100 black. Долго выбирала и остановилась на желтой. При длительном применении могу сказать, что тушь вовсе не плохая, мне она подошла, конечно не на 100 процентов идеальна, но все же....
  • 17.09.2013
    С этой тушью я не расстаюсь уже почти 5 лет))) И всё потому, что из всех перепробованных мною тушей она придала больше всего объёма моим коротким и редким ресничкам))) Я попробовала её случайно у подруги, и с тех пор пользуюсь только ею.
  • Всем привет! хочу рассказать вам про мою любимицу, с которой не расстаюсь уже 5 год! Я, как любитель длинных, черных и объемных ресничек, в поисках идеальной туши перепробовала много разных марок, но все-таки больше всего меня поразила MAYBELLINE The colossal volum expess 100 black.