Среднее: 4 (300 голосов)

Julia0608 аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 18:32
Достоинства: блестящие и мягкие волосы, большой объем флакона, доступная цена, приятный травяной запах, хороший состав, хорошо промывает волосы

Предварительно начитавшись хвалебных отзывов, попользовавшись бальзамами и маслами от бабушки Агафьи, прикупила густую шампуньку. Ещё я взяла по скидке - в универмаге у нас в последнюю пятницу и субботу скидка в 10% на промышленные товары. Шампунь мне обошелся в 18.000 белорусских рублей, объём 350 мл. Состав изумительный - настой 17 сибирских трав, белый мед, сосновая живица, пантенол, репейное масло. Пенится шампунь слабовато, это связано со щадящей моющей основой - магний лауреат сульфат, так что масла надлежит смывать долго. Волосы после мытья густые, приятные на ощупь, мягкие и шелковистые, возможно применение шампуня без бальзама, правда, я опасаюсь - боюсь, что не расчешу волосы:-)

Моё однозначное "да!" густому шампуню:-)

Julia0608 рекомендует Густой шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" для укрепления, силы и роста

• Обычный шампунь. Без восторгов.

15.08.2013
    irina23 аватар

Добрый день! Шампунь, действительно, густой. Расход экономный. Хватает шампуня надолго. Приятный легкий запах травы. Шампунь белого цвета, слегка кремовый даже. Мылится отлично, очищает волосы тоже хорошо. Производитель обещает кучу полезностей для волос, типа почти натуральный продукт и т.д.

• Двоякое впечатление.

13.07.2012
    Svetlana_Online_ аватар

Всем доброго времени суток:)Я купила этот шампунь около 6 месяцев назад.Использовала примерно четыре пятых всей бутылочки,а сейчас шампунь стоит у меня без дела.Но это временно.В первый месяц использования шампуня я была в восторге, но потом..моё мнение изменилось.Обо всём по порядку.СОСТАВ Aqua…

• Хороший шампунь без SLS за небольшую цену. + ФОТО ВОЛОС

15.09.2014
    Ваше Солнышко аватар

Предыстория . Мои волосы совершенно комфортно чувствуют себя с шампунем и с SLS. Буквально полгода назад я узнала о кератиновом выпрямлении и выяснила, что после совершения данной процедуры над волосами, голову можно мыть исключительно органикой.

• Не пойму, нравится или нет.

05.09.2014
    romada аватар

Очень много положительных отзывов об этом шампуне.  Мои волосы тонкие и шампунь для укрепления и роста волос именно то,что мне нужно,тем более состоящий из 17 сибирских трав!