макбет аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 15:35

Сколько не пробовал муж бальзамов для бритья ,всегда останавливается на этой марке. Хоть ,я особо и не жалую данный бренд .Но ,бальзамы после бритья они умеют производить.Этим летом во всех каталогах  мелькала именно эта серия мужского ухода .Удалось и мне протестировать его ,после неудачного бритья станком.

Итак:

-цена дешевая(26 грн )

-бальзам увлажняющий

-состав не примечательный особо(всего 1 экстракт в конце списка)

- текстура кремовая,не густая

- впитывается быстро

-аромат свежий,мужской (быстро запах испарятся)

- через пару минут после нанесения убирает раздражение и снимает чувство жжение после неудачного бритья

-хорошо увлажняет кожу

-не оставляет жирной пленки

Отличный бюджетное средство .Всем советую!

макбет рекомендует Бальзам после бритья Oriflame Увляжняющий "Норд"

• раздражение на него, не подошел, бальзам "Норд" Орифлейм, код 14654

10.12.2015
    AnaBel' аватар

Не рекомендую увлажняющий бальзам после бритья Норд от Орифлейм, код 14654.Приобрела для мужа с хорошей скидкой, за 149 руб. Для его кожи он не подошел совершенно. Бальзам не успокаивает после бритья, а наоборот раздражает кожу, она красная и воспаленная становится.

• Муж доволен! + ФОТО

02.01.2012
    Helena.U аватар

Моему мужу подарили увлажняющий бальзам после бритья "Норд" от фирмы "Орифлейм". Никогда у него не было ухаживающей косметики этой фирмы, и , видимо, зря. Этот бальзам ему очень понравился. Упаковочка небольшая - 50 мл, но расходуется очень экономно.

• Холодок для раздражённой кожи. Подходит всем!

10.02.2014
    Аноним1330 аватар

Как то раз в Орифлейме была акция. Там шёл гель для душа этой серии и этот бальзам после бритья, а на носу было 23 февраля, поэтому сомнений не могло быть, и я заказала этот набор своему молодому человеку. Потом я и сама его опробовала, но обо всём по порядку.