Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 13:52

месяц или более

Привет всем)

сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением по поводу восстановителя-умная эмаль) этот лак я использую совсем недавно(2 недели) но определенные выводы уже сделаны

. итак

Достоинства

1. легок и прост в нанесении (ну там удобная кисточка,хорошая консистенция)
  2. быстро сохнет(ну тут все понятно)
  3. служит хорошей основой под лак (ну по крайней мере от лака ногти не желтеют)
  4. придает блеск(но вот тут есть небольшое НО)
  5. после применения заметила, что ногти стали гладкие и ровные)
  6. ногти стали меньше слоиться

Недостатки

1. восстановление, укрепление... ну не знаю,мне сложно об этом судить т.к мои ногти не были поврежденными или тонкими, но как на мой взгляд я такого не заметила
  2. этот "естественный " блеск кажется мне ну крайне неестественным!

ДОПОЛНЕНИЕ

После использования этого лака около месяца ногти желтеют. Очевидно, реакция на формальдегид в составе!

другие отзывы)

Достоинства
  • выравнивает поверхность ногтя
  • как основа под лак - превосходно
  • легко наносится
  • очень быстро сохнет
  • придает блеск ногтям
  • уменьшает расслоение
Недостатки
  • блеск не естественен
  • нет заявленного восстановления!
ОкСаНЧчиКне рекомендует
  • 17.06.2012
    Это у меня не первый продукт от УЭ,но самый любимый. Пользуюсь постоянно вот уже 2 года (за это время ушло только 2 бутылочки). Сами по себе у меня ногти очень тонкие, часто ломаются и слоятся. Использую Восстановитель постоянно в качестве базы или как основу для французского маникюра.
  • 06.05.2013
    Укрепитель ногтей начала использовать после неоднократного наращивания ногтей.Очень очень понравился,хорошо и быстро восстановил ногти.кто хоть раз делал наращивание,тот поймет какие ногти ломкие и мягкие как бумага после этой процедуры.И вернуть их прежний вид оч.трудно и долго.Сократить время…
  • 25.10.2013
    Привет-привет! Я читала на нашем сайте отзывы девочек, что раньше Эмалька многим помогала, но сейчас качество изменилось. Мой бутылёк у меня меньше года. Видимо, и мне попалась та партия, которая не "ах".
  • 14.08.2013
    Был случай на работе, когда после использования голыми руками какой-то смеси с керосином, все ногти начали расслаиваться и утоньщаться. Кончики можно было рукой обламывать, до такой вот степени. Девушка посоветовала попользоваться лаком, чтобы сделать их хоть как-то более крепкими.