Amatra аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 20:39
Достоинства: -достаточно экономный расход, относительно недорого, простота в применении

Купила данное средство неделю назад. До этого уже имелся опыт отбеливания зубов, только профессиональной американской системой, под контролем стоматолога. Поэтому, у меня уже были специальные капы, сделанные по форме моих зубов. Отбеливала я их где-то год назад. Результат потрясающий!!! У меня зубы от природы желтые, но после профессионального отбеливания - СУПЕР)) Стоматолог предупредил, что через год придется повторить отбеливание, только менее агрессивным способом. Вот прошел год и я решила купить данное средство, почитав отзывы о нем и посоветовавшись со стоматологом. Прошла неделя использования средства, результата пока не вижу. Зубы у меня и так белые после отбеливания год назад, однако в последние 2 месяца появился серый оттенок от употребления кофе, чая, вина. От этого оттенка я и пытаюсь избавится.Раздражения на деснах нет, неприятных ощущений после использования - тоже нет. Это радует. Вывод: я думаю, что результат на уже отбеленные ранее зубы проявится позже, а для тех, кто не отбеливал зубы, я думаю, результат будет заметен сразу))Брать однозначно стоит!!

Amatra рекомендует Система экспресс-отбеливания зубов White Glo

• Испорчу положительные отзывы - не помог

16.01.2014
    Amberbloom аватар

У меня от природы зубы желтые (я не курю, не пью кофе), хоть и чищу их 2 раза в день, все по правилам. Я купилась на небольшую цену и положительные отзывы, а так же простоту использования, а зря. Использовать действительно удобно, но.... Мне он не помог нисколько.

• Обещания выполняет

22.08.2013
    iternelle аватар

На упаковке средства можно прочитать, что формула отбеливания в два раза сильнее отбеливающих зубных паст. Меня немного напрягла формулировка, но судя по опыту использования, речь все-таки шла об отбеливающих пастах одноименного бренда, которые показывают куда лучший результат, чем аналоги.