Среднее: 3.4 (165 отзывов)

inga аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2012 - 09:08
Достоинства: долго держится, магкие ресницы, не осыпается при двукратном нанесении, очень насыщенный черный цвет, хорошо разделяет
очень давно помню у мамы были туши от мэри кей и я ими красилась, они были ужасны. потом я поняла, что они были просто старыми.но в том момент я твердо решила , что никогда не буду покапать эти туши. с того момента прошло лет 7 . мне подарили эту , я ее сразу же решила передарить от греха подальше. но любопытство взяло вверх.
и мне понравилось , реснички были такими естественными, мягкими, хорошо прокрашенными, не осыпалось ничего. и ни одна ресничка не приклеилась к другой. все это чудо продолжалось около двух недель , а потом мне все напомнило историю из детства: склеенные ресницы, постоянная чернота под глазами (хлопья).вообщем мой итог: не стоит ее покупать ради пары недель совершенства, слишком накладно

inga не рекомендует Тушь для ресниц Mary Kay MK Signature Ultimate Mascara "Ультратушь"

супер вещь))
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Mary Kay
+так и разориться можно,если та часто одну только тушь покупать Smile
26.02.2012
ага)у меня есть туши которые и пол года отлично красят.хотя кому то и все равно наверно.)))))
  • Офигенная

20.02.2011

Я этой тушью пользуюсь уже наверное лет пять, до неё перепробовала все туши, которые предлагает нам масс маркет, ну и сейчас бывает, что соблазняюсь на какие-то новинки, но все равно возвращаюсь к своей любимой.

• Безобразная тушь - ИМХО конечно

14.03.2011
    soi аватар

Я как и все повелась на провокации распространителей данной косметики. Не знаю как у Вас в городе, а у нас они такие навязчивае, приставучие. Ужас! Вот должна я купить у них что-нибудь и всё! Правда мне повезло и я не потратила денег на эту тушь.

• Деньги на ветер.

03.03.2012

Я жуткий аллергик и ношу контактные линзы, мне приходится не легко при выборе косметики. Единственная косметика которая не вызывает у меня аллергию это Mary Kay. Вся косметика у меня этой фирмы и качеством я довольна более чем. Единственный минус - это тушь.

• боготворю!

14.02.2012
    Пиу аватар

я без ума от этой туши!самое лучше, что я пробовала. уже использовала много флаконов подряд, периодически клинит на "поэкспериментировать", пробую другие торговые марки и возращаюсь к этой.надо сказать, что ресницы у меня сами по себе довольно хорошие.