Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 07:58

Марка Sanita меня всегда радовала демократичными ценами и отменным качеством. Это касается и геля антижир, и спрея для акриловых поверхностей. Решила попробовать и спрей для стекол.

Т.к. являюсь "счастливой" обладательницей душевой кабины, то труда по её содержанию у меня больше , чем радостей от её принятия. Подтеки от воды приходится отмывать каждые выходные.

Могу сказать однозначно, что с данным спреем я потратила на чистку стекол больше сил и времени чем обычно. Спрей находится в пластмассовой бутылке с абсолютно неэкономичным пульверизатором. Голубого цвета. Не очень резким запахом, который быстро выветривается. Глаза не слезятся при применении, но и само средство не чистит.

Средство не распрыскивается, а льется струей. Производитель обещает

БЕЗ РАЗВОДОВ И ПЯТЕН

ЭТО ВРАНЬЕ! Чтобы добиться эффекта отсутствия разводов мне пришлось 5 РАЗ!!! 5 его пшикать и протирать, пшикать и протирать. И я не могла справится с задачей отмыть стекла в кабине. Сначала я подумала, что оно просто не предназначено для мытья от водного камня и мыла.

РАЗВОДЫ!

И отдала мужу помыть окно. Пока дотирала кабину, услышала бухтение, что я опять наэкономила и купила фигню.

Средство вообще не отмывает и не очищает от пыли и оставляет очень сильные разводы.

Фото не передает качества работы спрея. Но оно вообще не справилось со своими задачами. При этом приходится прилагать массу физических усилий и использовать его неоднократно.

Кстати, бутылка почти полностью ушла на 1 окно и кабину.

Не рекомендую

Если вы фикспрайсе потянется за этой бутылкой, бейте себя по рукам и бегите от полки. Потратите кучу времени и сил без результата.

Достоинства
  • +дешёвое
Недостатки
  • Абсолютно не выполняет заявленного эффекта
  • Упаковка неэкономная
Кицу Нэне рекомендует
07.06.2015
Какое счастье! Я вчера эту фигню в магазине в руках крутила и вертела, но в итоге не купила.
07.06.2015
Купите лучше хорошую салфетку из микроволокна, или две. Вообще никакие средства нужны не будут. Для самого классного результата можно первый раз протирать стекло влажной салфеткой, а потом сразу сухой - эффект супер, и никакой химии. Для стекла эти салфетки гладкие, без ворса. И они, похоже, вечные!
07.06.2015
Средство совсем оказалось неэффективным, слишком много лишней работы с этим средством. Puzzled
07.06.2015
Перестала пользоваться подобными спреями, предпочитаю салфетки из микрофибры: и без химии, и чисто.
07.06.2015
Пока отмоешь с ним стекло, накачаешь руки как в спортзале.
Вот и достоинство.) Хотя то, что пять раз пришлось его использовать - кошмар совсем, да.(
07.06.2015
ой у меня такая же стоит! без дела. оставляет разводы и не чистит(
07.06.2015
Какое неудачное средство. По-моему, классический вариант - вода с уксусом или нашатырем - и то лучше справится с задачей.
07.06.2015
Крайне неудачный составчик у спрея: мало того, что грязь не оттирает, так еще и разводы добавляет... Puzzled
lama79 Laughing out loud я вот довертела, что в корзину кинула
Medio
funny face спасибо, но салфетки больше для зеркала или окон, с кальцированными пятнами они не справляются, там надо нечто посильнее.

Grunez
Аления

АнастасияСластена
momJulia Спасибо, да порой самим легче намешать состав покруче для очистки, чем дешевое средство брать.

Бобби Big smile Laughing out loud Да, я так натирала, что почувствовала себя на аэробике. А эффект чистоты минимальный, да и с такими временными затратами, сплошной психоз.
07.06.2015
С кранов у меня в ванной ребристая салфеточка удаляет известковый налет, а вот с кабины не пробовала - у меня ее нет.
27.07.2015
Всегда подозревала что за душевыми кабинами сложнее ухаживать чем за привычной всем ванной.
27.07.2015
Jolly-Ko это только вершина айсберга. Уход за форсунками и всем что внутри.... Короче я уже не рада такому приобретению.