Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Ноябрь, 2011 - 09:30

Пью ревалид месяц. До этого месяц пила пантовигар. Но это дороговато для меня, да и желудок стал барахлить, поэтому решила перейти на ревалид. Стоит он у нас 270 руб. примерно. Это курс на 10 дней. Получается, конесно, не намного дешевле пантовигара, но все-таки.
Предистория: два месяца назад страшно начали выпадать волосы. У меня это то ли сезонное, то нервное. Просто смывались с кожи головы водой. Про расчесывание вообще молчу. Ужасно лезть начинают весной и осенью. Сами по себе волосы тонкие и негустые. Так что для меня это катастрофа.
К концу курса пантовигара уже был чуть заметен результат, поэтому может быть сейчас, после месяца приема ревалида, результата не вижу. Но тем не менее сегодня начинаю еще одну пачку принимать. Буду ждать обещанного результата через 3 месяца.
П.С. у меня ревалид на желудок не влияет, не чувствую, что его принимаю. Принимаю по инструкции 3 раза в день по одной после еды.

Сейчас у меня волосы лезут меньше где-то на 50%, но так как каждый волос на счету в моем случае, то веду до сих пор активную борьбу с облысением)). Так что это возможно не результат действия витаминов, а все в комплексе. Я временно перестала краситься, принимаю аевит и брызгаюсь Алераной, пью йодомарин.

Не буду менять весь отзыв, добавлю просто.
Пишу снова через 20 дней после начала приема ревалида, которым я хотела заменить пантовигар... В общем волосы дней 5 назад опять полезли... Причем опять очень сильно. Сейчас срочно купила пантовигар. Судя по всему это все-таки он помог.
Достоинства
  • Его рекомендуют парикмахеры
  • Пока жду
Недостатки
  • Не нашла
  • Не останавливает выпадение волос
  • Нет эффекта
Bezuminkaрекомендует
Да витамины слабенькие... +1
07.11.2011
Я рассудила так:
пусть слабенькие, но все же витамины для волос, чем полностью испортить желудок пантовигаром за 6 месяцев. Да и подешевле хоть немного.
Но, наверное, все-таки последнюю пачку ревалида допью, так как сейчас финансы поют романсы и опять попробую пантовигар, надеюсь, что мой желудок меня поймет)))