ОВ1987 аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 00:35
О cебе: говорю только правду и ничего больше, самая счастливая жена и мама!, шопоголик

У меня очень много пилочек для ногтей! Но не потому, что я их коллекционирую, а скорее по тому, что никак не могу найти ту единственную и неповторимую спутницу для моих ногтей! В частности пилочек AVON у меня 5, а недавно появилась шестая - новая двусторонняя пилочка! Предыдущие меня не устраивали, а эта вполне хорошей оказалась.

Цена вопроса - 99 рублей. Размер 16,4 х 2 см. В комплекте идёт чехол для хранения. Удобная изогнутая форма пилочки, благодаря чему она не выскальзывает из рук во время использования.

Очень быстро придаёт желаемую форму ногтям, не нанося им вреда. Особенно хорошо справляется с овальной формой ногтей, если подпиливать ногти этой стороной

В отличии от других пилочек, включая и пилки из каталога AVON, у этой достаточно толстый слой напыления. Надеюсь, она подольше остальных прослужит мне верой и правдой!

ОВ1987 рекомендует Пилка для ногтей Avon Двусторонняя в чехле