tani4ka-ya аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 16:54
Достоинства: бодрит, очищает
Недостатки: не помог от прыщей
Давно уже пользуюсь этим средством, покупаю не впервые - плохого не скажу, но и супер результата не ждите. Мои черные точки на месте и никуда не собираются деваться. Сам по себе гель приятный, хорошо пенится, придает свежесть, а после умывания чувствуется приятный холодок - освежает. Но после умывания надо обязательно тоником, кремом мазаться, т.к. немножко тянет кожу. Скорее всего для сухой кожи не подойдет - термоядерным покажется))), а вот для жирной, проблемной - в самый раз!! Так я уже к нему привыкла, что и менять не хочется, да и начинать поиски новой умывалки и ставить эксперементы на лице не хочется. Этот уже проверенный, да и хуже от него не станет - это точно, впрочем как и лучше. Ставлю тройку - пока со мной, но буду менять!
Кстати, хорошо косметику смывает!

tani4ka-ya рекомендует Очищающий гель против чёрных точек Garnier "Чистая Кожа"

• до поры до времени

04.05.2012
    Julsynia589 аватар

Покупала его много раз в юности когда были прыщики,он по всем параметрам меня устраивал,и макияж хорошо смывал и от жирного блеска избавлял и прыщики как-то подсушивал,и я пользовалась линейкой этих продуктов,т.е ещё и тоником года три,со сременем заметила что кожа стала ооочень сухая и уже не…

• Сильно пересушивает кожу

17.11.2010
    SONNE - MOND аватар

Покупала этот гель несколько лет назад, у меня и сейчас кожа проблемная, склонная к жирности, но тогда вообще был ужас: сплошные воспаления, очень быстро образовывался жирный блеск, забитые поры и т.д.

• Вызывает обратный эффект

01.05.2011
    rhfcfgtnjxrf аватар

У меня жирная кожа со всеми сопутствующими проблемами. Как то я очень плотно подсела на эту умывалку и была в восторге от нее-как хорошо она снимала с кожи сальные выделения.

• Отличная умывалка!!

09.04.2011
    daria_sokol аватар

Покупаю уже во второй раз, не нарадуюсь никак. Нравится тем что очень легко смывается, не оставляя ощущения стянутости и сухости, зато сразу чувствуется как кожа стала чистой,абсолютно нежирной.кожа выглядит более здоровой.Умывалка обязательно есть у каждого,у меня их было очень много,эта пока…