Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 20:42

У меня нет таких восторженных эмоций, как в предыдущих отзывах. Может быть потому, что люди тогда посмотрели первую пилотную серию, а я их осилила уже три. Именно осилила, с паузами, с перерывом на домашние дела, на просмотр других фильмов. У меня не получилось так, чтобы села за сериал, а очнулась спустя nn-количество часов.

Как охарактеризовать этот сериал? Наверное, не найдется человека, который бы не слышал о сериале "Милые обманщицы". К нему можно относиться по-разному, но ключевое слово там - "милые". "Королевы крика" - полная противоположность "обманщиц" с той же идеей. Куча девиц и некто, кто им угрожает, за одним исключением - в этом сериале нет никого милого. Никому не хочется сопереживать, совсем не огорчаешься, когда очередная королева становится жертвой маньяка. Девицы - полные дуры, стервы, пардон, убогие личности, фрики с толпами марширующих тараканов в голове.

Галерея королев.

Chanel Oberlin​. Главная королева кампуса.

Эмма Робертс
Эмма Робертс

Grace Gardner​. По силе характера и воли к победе - ее конкурентка

Скайлер Сэмюэлс
Скайлер Сэмюэлс

Hester Ulrich. Очень любит трупы и все, что с ними связано.

Лиа Мишель
Лиа Мишель

Chanel #2. Эффектное появление и быстрый закат.

Ариана Гранде
Ариана Гранде
Chanel #3 и Chanel #5. Никакой особой харизматичности не выявлено, но может быть еще проявят себя. Серые мыши.
Билли Лурд
Билли Лурд

Эбигейл Бреслин
Эбигейл Бреслин
Фрики....

Декан факультета Cathy Munsch. Настоящий декан. Умная, хитрая, любит молодых мальчиков и не любит других королев.

Джейми Ли Кёртис
Джейми Ли Кёртис

Сериал снят в духе "Очень страшных фильмов 1,2,3,4 и т.п." Полный треш, непроходимая и непробиваемая тупость персонажей, черный юмор и море крови.

Такие фильмы или сериалы нельзя есть ложками, быстро надоедают. А тут целый сезон. Мда.

Почему поставила 4 звезды, а не, например, одну?

Потому что сериал отличается от всех ныне идущих на экране. В нем отсутствует пафос, зато обильно присутствует стёб и ирония над ценностями местной демократии. Он бодренький. Присутствуют шутки ниже пояса, но такие дурные и тупые, что даже не ощущается их пошлость, что-то в духе "очень страшного кино 1,2,3,4..." Есть какая-то загадка из прошлого (куда же без неё). Неплохое музыкальное сопровождение.

Как минимум, к первым 13 сериям руку приложит Райан Мерфи (создатель "Glee"), а дальше сериал уйдет в свободное плавание. И будущее его, на мой взгляд, непредсказуемо,Evil

nataliya34рекомендует
04.10.2015
Хм, посмотреть, что ли? Правда, на сериалы что-то не очень тянет, но ведь весь его смотреть и необязательно Wink
04.10.2015
Да, сериал на любителя и не на "взахлеб".
Нашелся такой человек Shy
Не плохой сериал, ещё и Адриана Гранде снимается, интересно глянуть Smile
Посмотрю, когда весь выйдет. Smile
05.10.2015
По мне, сериал уже на третьей серии слился.Первый и второй эпизоды - круть. А потом началось хождение по кругу. Обычно трех серий мне же хватает понять, куда движется шоу - как было со "Штаммом", так и тут.
*дубль*
05.10.2015
Такой точно смотреть не буду.
05.10.2015
скачала первые 2 серии, мож затянет...
судя по скринам - какой-то треш Smile
Наверное, смотреть не стану. Все-таки подобное - это не совсем мое...
06.10.2015
отзыв у вас интересный, подробный, но я не люблю такие сериалы...
15.10.2015
Очень неоднозначные отзывы на этот сериал, но посмотреть все-таки попробую) Люблю черный юмор, а шутки ниже пояса меня не устрашают Big smile Да и тематика интересная. Эмме Робертс идут роли стерв)) А ''Милые обманщицы'' - это для меня просто фу-фу-фу, так слащаво Sick
16.10.2015
Не мой стиль.