Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 14:08

Дадеко не в восторге от этого тарифного плана, но приходится выбирать его, так как выбор небольшой. Уже как должное воспринимаются постоянные списания со счета по любому поводу, но поделать с этим нечего. Так как операторов у нас не много и нет никаких гарантий что сменив один ты найдешь лучше. А у владельцев видимо никогда не появится совесть.

Вся суть компании в одном фото((
Вся суть компании в одном фото((

Постоянные беспочвенные списания со счета которые я уже принимаю как данное ( ну списали 150-200₽, ну сделался ни с того ни с сего минус, ну что подплать). Очень дорогие цены на тарифы, мне не нравится ни один. Сижу на смарт нонстоп, плачу 350₽ в месяц. Предоставленного интернета - 4 гб не хватает и мтс самостоятельно без ведома продлевают мой тарифный план. А это 150₽ за дополнительный трафик. Таким образом в месяц выходит не 350, а 500 или даже 650. Причем продлевают они трафик по своему желанию, если есть на счету хоть какие то деньги, они снимут самостоятельно 150₽ и продлят трафик.

То же самое касается поездок за границу, непонятно куда каждый раз при вылете из страны деваются рублей 500, так как в каждой стране подключается какая нибудь услуга сама собой типа "звоните родным и близким выгодно" И так далее. Ноль без границ я устала отключать, он мне не нужен я не звоню в поездках. Но каждый раз, когда захожу потом в мтс спросить куда с моего счета делись 700₽ менеджер с милым лицом начинает свою песню: одну минуточку, паспортные данные назовите? угу, так, смотрите, у вас была подключена услуга блаблабла стоимость которой 150₽. Мы самостоятельно переподключили ее вам 5,5 раз итого ... Спасибо, что выбираете мтс!

Недостатки
  • бесстыдно дорого
  • воровство денежных средств с лицевых счётов
  • воруют и лгут нагло
  • воруют и обманывают
  • воруют со счетов
  • дезинформация - их конек
  • дорогой роуминг
  • навязчивый сервис платных услуг
  • нагло обманывают
  • не поддерживают клиента при возникновении проблем
  • не честно
  • ошибка при запросе баланса
  • плохая связь за городом
  • разводят граждан на немалые деньги
  • ужасная техподжержка
La_Bohèmeне рекомендует
13.04.2016
Крутят-вертят как им вздумается
13.04.2016
Да уж Angry
14.04.2016
Здравствуйте.
Искренне сожалеем о том, что у вас сложилось подобное впечатление.
Напоминаем вам о том, что вы всегда можете обратиться к нам по адресу [ссылка], предоставив следующие данные:
- номер телефона;
- ФИО владельца номера;
- серия/номер паспорта владельца;
- подробное описание ситуации;
- контактный номер для обратной связи.
Наши специалисты всегда рады помочь в решении ваших вопросов, связанных с обслуживанием в МТС.
Ждём вашего письма. Постараемся помочь.

С уважением, Константин Ч.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------