Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 17:45

Доброго дня, поиски моего идеального шампуня затягиваются, и вот еще продукт стоящий по моему мнению внимания это «Wella Pro Series Moisture» использую совместно с «СLEAR vita ABE» одно мыть головы этой, в следующий раз другой, короче чередую, так как опасаюсь появление белого снега на голове и привыкания в особенности переизбытка силикона.

Запах приятный, консистенция белая, густая. Запах на волосах остается долгое время. Объем большой 500мл и экономичный пениться с одной капли. Покупала по акции в молнии за 142 рубля, бальзам этой серии покупать не решилась.

Шампунь и правда увлажняет волосы, правда объема в половину раз меньше. Не пушатся, гладкие, блестят нс солнце. Радует, но в одиночку без чередования боюсь использовать. Отпуск возьму и попробую, не хочу становиться снеговиком)

Спасибо за просмотр, удачи!

Достоинства
  • волосы стали хорошо расчесываться и меньше путатьс
  • консистенция, тоже очень приятная, нежная
  • объем и цена радуют
  • очень хорошо пенится
  • удобная бутылочка
Недостатки
  • не самый удачный состав
  • эффект жирных волос
sikretikрекомендует
  • 24.09.2013
    Мне этот шампунь очень понравился Часто покупаю шампуни для гладкости волос Вот такие наблюдения...Шампунь Wella Pro Series Moisture "Увлажняющий уход для мягкости и гладкости волос" придаёт волосам гладкость.мягкость.хорошо моет волосы.пенится не сильно,запах приятный...Жирности после мытья не…
  • 11.12.2013
    Очень хороший щампунь! Этим всё сказано.Пробовала и др.шампуни этой марки,все просто супер! Волосы увлажнены ,ухожены и блестят) Из всех шампуней остановила выбор на нем! Бальзам тоже хорош,даже лучше шампуня.
  • Волосы - это мой главный каприз. Они и кудрявые, и пушистые, и сухие, и непослушные, и всякие разные))) Люблю пробовать разные средства по уходу за ними. Как-то раз хотела купить шампунь+маску в рив гоше, консультант посоветовала Велла Просериес для мягкости и гладкости, я решила попробовать.