Среднее: 5 (1 голос)

Надини аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 22:59

Пока ты чувствуешь боль-ты жив.Пока ты чувствуешь чужую боль-ты человек.

Сегодня речь пойдёт не о товаре или услуге, а о добродетели. Что может быть лучше детской улыбки?Что может быть красивей, чем блеск в детских глазах? Что может быть трогательней слёз радости?

В нелёгкие времена мы живём.Есть такие семьи, которые барахтаются из последних сил, пытаясь прокормить и одеть детей.Это многодетные , неполные, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации люди (я понимаю сейчас меня закидают тухлыми помидорами..."нет денег, зачем рожать?" или "нет дома куда плодят?" или " безотцовщина , думать надо было головой" , но не НАМъ господа судить, не НАМъ!).

Вот так я однажды , дождливым осенним вечером листала ленту на своей страничке в социальной сети, и наткнулась на крик о помощи нуждающимся.Благотворительный фонд в лице А (имя) просто молил неравнодушных людей оказать посильную помощь. Я человек не богатый, в декрете, сама без родителей, ещё ипотека , чем я могу помочь??? Недолго поразмыслив я позвонила и предложила А продукты питания( сахар, мёд, раст.масло) и канцелярские товары (альбом, краски, дневники), так же перечислила сумму на номер Билайн .

продукты питания
продукты питания

канцтовары
канцтовары

Сам фонд находится в Ставропольском крае, но помогает в Краснодарском, и в Ростовской области.Рейс был назначен на 10 ноября ( 2015год ) по пути следования А (имя) заехал в мой город рано утром. Комфортабельной машиной фонд не владеет, в пользовании старенькая шестёрка "Ласточка".

Мы познакомились, поговорили о целях и планах фонда, он поблагодарил за продукты, засунул в Ласточку мой благотворительный пакет, и медок поехал к детишкам в Ростовскую область.По пути Белый Ангел забрал от неравнодушной женщины домашнее молочко детям, а в другом городе медикаменты, а через пару дней был опубликован полный фото и видеоотчёт.

вот такой пакетик,для деток в Ростовскую область
вот такой пакетик,для деток в Ростовскую область

Так оказывается легко сделать доброе дело )

Благотворительный фонд Белый Ангел принимает помощь не только в денежном эквиваленте, а также продуктами, вещами, волонтёрской помощью.

Если среди вас дорогие читатели, есть те кто сомневается в добросовестности и ответственности фонда, я вас уверяю там работают искренние и порядочные люди.Люди которые помогают детям, одиноким матерям, старикам и инвалидам.Естественно помощи на всех нуждающихся не хватает....и мною с позволения (имя) было принято решение написать отзыв о данном фонде.Рассказать вам дорогие айрековцы что есть добрые люди, которые делают добрые дела....а мы....а мы тоже можем помочь!!! (Сейчас как раз идёт активный сбор средств на покупку зимней резины для "Ласточки".)

ССЫЛКА на сайт фонда

ССЫЛКА на социальную сеть

ИСТОРИЮ МОИХ РОДОВ

КАК Я ХУДЕЛА

КАК Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ КУРЕНИЯ

САНАТОРИЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ

КАК ПОЛЮБИТЬ ГЛАЖКУ?

Надини рекомендует Сайт Благотворительный фонд "Белый Ангел "( www.angelfond.ru )

Категория: Сайты
Тематика сайта: Благотворительность
  • Ридик аватар

Ридик 10 Ноябрь, 2016 - 23:03
    и вас уважаю) и тех кто сделал этот фонд)
  • kissumissu аватар

kissumissu 11 Ноябрь, 2016 - 00:02