Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 23:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня я хочу рассказать о витаминах для волос и ногтей под названием Ревалид.

Причиной покупки данного препарата стало стремительное выпадение волос в течении длительного периода времени. При этом в одно время мне уже удалось усмирить интенсивное выпадение волос с помощью различных масел и недорогого биотина. Но стоило прекратить махинации, как волосы начали покидать мою голову ещё более стремительно.

Изначально мои волосы были такими

Столько волос начало оставаться в ванне

После жуткого волосопада они стали как длинные 3 волосинки и я их постригла до такого состоянияПолучилось улучшить состояниеПрочитать о том, как мне это удалось можно здесь
Но как уже упоминалась выше, после того как я расслабилась и прекратила активную борьбу,волосы снова начали выпадать и вот что осталось.На этот раз я постриглась ещё короче

И решила в первую очередь купить дорогие, эффективные витамины. Выбирала из таких препаратов как

• Витрум Бьюти
  • Пантовигар
  • Перфектил
  • Ревалид
  • Алерана

Все они очень дорогие, особенно если учесть, что необходимо пропить не одну пачку ,а целый курс.

Перед покупкой стала тщательно изучать отзывы и цены. В соотношении цена- качество побеждал Ревалид, но опять-таки отзывы были на столько противоречивыми,что я боялась ещё больше навредить волосам.

Так я ещё неделю изучала все сайты посвящённые данному витамину, а тем временем волосы продолжали забивать сток в ванной и сыпаться.

Плюнула на всё и купила упаковку состоящую из 90 капсул.

Была не была! Ведь так и не узнаешь подойдёт ли именно тебе данный препарат. Уже смерилась с тем, что если улучшений не будет, просто не буду покупать весь курс и прекращу применение, выкинув деньги на ветер.

А удовольствие не из дешевых, скажу я Вам. Упаковка из 90 капсул стоит 1400 рублей, её хватает на месяц. Курс приёма 2-3 месяца, то есть как минимум придётся докупать 1 пачку, а лучше 2.

Итого курс обходится в кругленькую сумму , а именно 4200 рублей.

Честно говоря мне очень трудно было решиться на этот шаг, так как сумма для меня не маленькая и если витамины не дадут результата будет очень очень обидно.

Как и большинство других лекарственных средств заказала Ревалид на [ссылка].

Капсулы довольно оказались крупного размера и необычного зеленого цвета.

Пить их необходимо 3 раза в день по 1 капсуле до или вовремя еды. В более тяжелых случаях по назначению врача дозу увеличивают и пьют по 2 капсулы 3 раза в день в течение первого месяца, а потом в обычном порядке. Как уже упоминалось выше, курс составляет 2-3 месяца.

Для меня довольно проблематично регулярно принимать препарат, так как часто я забываю их пить. Для удобства я разрезаю блистеры по 3 таблетки и каждый день ставлю их на видное место, пока за 1,5 месяца приёма лишь однажды я забыла принять 2 таблетки.

Несмотря на свои внушительные размеры, капсулы пьются легко.

Первые улучшения я заметила спустя неделю приёма. Выпадение действительно сократилось, ведь волос в ванне и на расчёске оставалось меньше. Через 2 недели появились новые "антенки", которыми я не перестаю радоваться каждый день. Сколько счастья они мне приносят! Думаю многие читатели меня поймут Smile.

Спустя месяц приёма (1 упаковка) я сделала для себя ошеломляющие выводы. Выпадение сократилось в разы! Предоставляю для наглядности фотографии количества волос, которые остаются на расчёске

ДО

ПОСЛЕ применения

Рост волос ускорился. К сожалению не сделала хороших фото сразу после стрижки, сохранились только в телефоне.

ДО

СПУСТЯ 1,5 месяца

Для наглядности 2-ое фото также сделала на телефон.

Также хочу похвастаться своими новыми волосиками, которые ещё совсем коротенькие.

Сейчас я допиваю вторую упаковку и обязательно выпью ещё и третью, чтобы окончательно закрепить результат! На этом я не прекращу свои усилия и планирую делать различные маски с применением горчицы и снова пропить биотин.

Хочу также отметить, что многое зависит и от шампуня. Я использовала 2 разных шампуня и от одного волосы выпадали более интенсивно. Не раз замечала, что после него волос в ванне и на расчёске остаётся больше, поэтому грамотно подходите к выбору шампуня. Одних витаминов для борьбы с выпадением будет недостаточно, необходимо действовать в комплексе и учитывать все факторы.

Можно добавить ко всему этому Мурашку Антистресс, так как массаж один из лучших способов улучшить кровообращение и усилить рост.

Что касается ногтей?

Они стали твёрдые как сталь. Серьёзно! Несмотря на то, что я до применения Ревалида 4 раза подряд покрывала ногти гель-лаком и они были измучены, они быстро восстановились после витаминов. Сейчас я могу открывать любые колпачки, что-нибудь отковыривать и вообще не переживаю за ногти. Раньше они были более ломкими и гнулись, сейчас такого и в помине нет. Они очень и очень твёрдые. Ногти не слоятся и выглядят более, чем здоровыми. Рост ногтей остался на прежнем уровне. Вот так они выросли за полтора месяца приёма (стригла в день начала приёма капсул).

Абсолютно никаких побочных эффектов обнаружено не было! При этом всегда следовала чётко инструкции и пила Ревалид либо перед едой, либо во время еды. Поэтому не в коем случае не советую принимать какой-либо препарат на голодный желудок. Ведь это может обернуться боком и проявить побочные эффекты.

В каком-то отзыва встретила информацию, мол от Ревалида поправляются, но на себе я не заметила ничего подобного, несмотря на то, что склонна к полноте.

Несомненно рекомендую Ревалид к покупке! Ведь читая отзывы, Вы так и не сможете понять подойдёт ли именно Вам данный препарат , а волосы тем временем буду покидать Вашу голову. На данный момент я очень жалею, что не купила его раньше. Риски есть всегда, у всех организм индивидуальный и кому-то не подходит одно, кому-то другое. Но совсем ничего не предпринимать из-за этого - не выход. Нужно пробовать и искать то, что подойдёт именно Вам!

Дорогие девушки, я желаю Вам наконец-то избавить от такой напасти как жуткое выпадение волос и иметь длинные, густые и здоровые волосы. Будем вместе стремиться к этому и делиться своими советами и результатами на Irecommend.

О том, сколько я зарабатываю на irecommend.ru можно прочитать тут.

Как я похудела на 6 килограмм без диет, можете посмотреть здесь.

Достоинства
  • Быстро растут
  • Волосы меньше выпадают
  • Волосы становятся гуще
  • Долгосрочный эффект
  • Крепкость
  • Ногти становятся здоровее
  • Эффект есть
Недостатки
  • Дорого
qirl4kaрекомендует
15.11.2017
Витамины это хорошее дополнение в уходе за волосами)
16.11.2017
Спасибо за наводку на отличные витамины Smile
Эффективные витамины)
16.11.2017
Хоть и дороговатый курс приема, но хорошо витамины оказались действенные, работающие и помогают при проблеме.
16.11.2017
лет 5 назад их кажется пила, правда стоили они гораздо дешевле) И было уже тогда много жалоб, что они желудок портят - но что не сделаешь ради красоты волос))))
16.11.2017
Не знала о таких витаминах! Smile Спасибо за наводку!
16.11.2017
Я пропила 3 упаковки, в нашей самой дешевой аптеке 1240 стоят, результат однозначно есть, но я его заметила только тогда, когда пропивала 3 пачку!
16.11.2017
Не слышала даже о таких витаминках Smile
эффект есть! Love
хорошие витамины, присмотрюсь к ним
16.11.2017
Если есть эффект то никаких денег не жалко
16.11.2017
за действительно хорошие витаминки и денег не жалко, лишь бы результат радовал
17.11.2017
Огого какой волосопад был Sad( слава богу, что сейчас все хорошо))
17.11.2017
Я все тоже хотела их опробовать, и постоянно возвращаюсь к Пантовигару. Нужно попробовать!
19.11.2017
Отличный подробный и показательный отзыв! Так держать!
20.11.2017
А я пью сейчас Перфектил, тоже очень хорошие и по описанию эффект схож с вашими!
20.11.2017
как раз то, что нужно) после окрашивания волосы сильно выпадают:(
21.11.2017
Вся суть таких препаратов, пока принимаешь-видишь результат, а в случае отмены все возвращается на круги своя
21.11.2017
Я как-то тоже пила, а потом заленилась Sad
28.11.2017
Это отличные витамины.Пила их года 4 назад,эффект потрясающий. Сейчас опять волос начала выпадать,думаю вернуться к витаминам.
16.12.2017
Не плохие витамины. Я сейчас Алфавит пью, не знаю какой результат будет Glasses
Такие я ещё не пила
21.12.2017
Даже и не слышала никогда о таких Smile
Согласна, результат налицо)
22.12.2017
какой результат, нужно будет купить такие витаминки
Хороший результат!
22.12.2017
Замечательный отзыв Smile
27.12.2017
Актуально после родов мне
28.12.2017
Цена конечно высокая, но зато есть эффект
29.12.2017
Эффект очень хороший.
04.01.2018
Мне нужны эти витамины, а то ногти совсем тоненькие, хоть и растут быстро.
05.01.2018
Я бы для волос попила такое
07.01.2018
Результаты, конечно, впечатляют! Столько новых волос отросло, да и выпадение заметно сократилось. Возьму на заметку данный комплекс, не жаль денег, если действительно эффективно
08.01.2018
Хорошо так они подействовали на ослабление выпадения волос!
08.01.2018
Возьму на заметку!
Хороший эффект на фото!
Классное средство!!!
12.01.2018
Желаю скорейшего возвращения к длинным волосам)
15.01.2018
Отличный результат, поищу такие витамины
15.01.2018
Результат есть Smile