Среднее: 4 (всего голосов: 133)

Аирис аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 16:42
Достоинства: довольно экономичное, легко наносится, очень быстро сохнет, придает блеск ногтям, укрепляет и защищает от ломкости, уплотняет ногтевую пластину
Недостатки: отслаивается пленкой, очень едкий запах!!!
Данное средство видела в аптеках, но доверие у меня оно не вызывало. Как то раз, наткнувшись на умную эмаль здесь на сайте, решила попробовать, уж очень много положительных отзывов!!) ну что ж, в аптеке был только "восстановитель", я купила его, так как ногти у меня очень ломкие, тусклые, и вообще выглядят не эстетично. я конечно же за ними ухаживаю, и крема и ванночки и маникюр, но видимо чего то не хватает(
Начала пользоваться "умной эмалью", наносила по слою каждый день, очень быстро засыхает и ноготочки блестят, выглядят очень здорово!!! после 2-х недель использования, я заметила утолщение пластины, это меня оочень удивило! раньше я могла надавить на отросший ноготь и он сгибался, сейчас такого нет, они действительно укрепились! Расходуется восстановитель экономично, хватит его точно на долго!
Из недостатков хочу отметить едкий запах, в принципе как и у многих лаков для ногтей, это конечно нехорошо, но всё таки химия как никак! и ещё может слезать плёнкой, но это редко очень.
в принципе я довольна этим средством, потому что есть заметный результат, деньги потрачены не зря, я надеюсь никаких негативных последствий "умная эмаль" не вызовет.
( на фото видно что ногти желтоватого цвета, никак не могу от этого избавится,восстановитель кстати немного скрывает эту проблему, раньше был вообще ужас! лимон не помогает! кто знает какие нибудь рецепты или советы, напишите, буду очень благодарна!!)

Аирис рекомендует Восстановитель поврежденных ногтей Умная Эмаль

• укрепляет, но + ФОТО

26.03.2011
    Helena.U аватар

Уже давно я знакома с укрепителями для ногтей под названием "Умная эмаль". Пользуюсь, конечно, не постоянно. Когда я стала мамой, то с ногтями появилась огромная проблема. Мои ноги просо не выдерживали постоянных контактов с водой. Это постоянные стирки, мытье посуды, уборки, купания малыша.

• Лучшее средство для ломких ногтей.(+ФОТО)

06.02.2013
    Машка Котова аватар

Часто отращиваю ногти,поэтому мне нужно афигительно помогающее средство! И я нашла его. Это умная эмаль. У меня ломаются ногти без использования этого лака. Особенно после того как один раз нарастила. Ногти стали ужасно ломкими, выглядели просто отвратительно. Купила Умную эмаль Восстановление.

• Есть польза, но не буду приукрашивать :) +Фотки и рассуждение..

10.11.2012
    luckyklm аватар

Рассмотрим умную эмаль со слов изготовителя:1)восстанавливает целостность треснувших и расслоившихся ногтей(?) 2)укрепляет+ и утолщает ногти(?) 3)предохраняет ногти от ломки и крошения+ 4)придает ногтям здоровый вид(?) Выделила вопросами славную ложную рекламу.Плюсами - пользуА теперь давайте по…

• просто НЕ ПОКУПАЙТЕ, не рискуйте.

27.09.2012
    cozetta аватар

Раньше очень уважала эту марку. Но в последнее время уже три средства меня жестоко подводят, в том числе и это. Куплены все в разных местах (одно в аптеке). Недавно мама поделилась со мной своей проблемой слоящихся ногтей и я решила купить ей такой лак.