Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 18:31

О парфюмерии "Дилис" узнала совсем недавно и совсем случайно . Читала-перечитывала все отзывы на всех сайтах . Почему-то думала , что у нас в магазинах нет их продукции и очень удивилась , обнаружив сразу в нескольких торговых точках. Классическую коллекцию удалось найти не всю , а лишь несколько номеров, №1 точно был, остальные не запомнила. А двадцаточку свою я заказывала по и-нету.

С ланкомовским чудом у меня очень давняя любовь. А так как жизнь не стоит на месте и наши желания не всегда совпадают с возможностями , то моё любимое чудо стало немного недоступным . Правда от миниатюрок я не отказалась , но на каждый день миниатюр не напасёшься. Вот и решилась на покупку "Dilis" №20 . Пока мне всё в нём нравится . Многие пишут , что чувствуют различные нотки пирамидки . Мой нос не настолько чувствителен . Но схожесть запахов , даже идентичность мирикл и №20 не оспоришь)

О стойкости пока судить не могу потому , что только сегодня утром получила посылку...Уже вечер - пока ещё чувствую. Не жду такой же стойкости , как у оригинала , но всё же хотелось бы. В общем - пока я довольна. Следующими куплю Sexy Twenty и So Guilty. Затестила - очень понравились.

Достоинства
  • Объем
  • Удачная упаковка
Недостатки
  • Для меня их нет
mtukaрекомендует