Опубликовано 29 Август, 2012 - 11:55

Всем привет, похоже буду первооткрывателем с фото ))
Я рекламно зависимая))) факт приобретения расписывать не буду, сразу перейду к сути.
Стоимость 790 рублей в комплект входят 2 геля (прозрачный и зеленый), капа, светодиод и типа инструкция на английском языке. Ничего сложного, но вот сообразить для чего 2 геля я не осилила с помощью имеющейся инструкции (( интернет вам в помощь как говориться Smile В итоге берем капу наполняет ее (не важно очередность) одним слоем геля (кто-то пишет 3 мм, кто-то 5 мм) затем вторым на каждую впадину капы, вставляем в рот, следом запихивает включенный светодиод и наслаждаемся 10 минут (можно и 30 но я не рискнула).
Ощущения: Как будто в рот налили тюбик с мятной пастой (нет вкуса и ощущения хлора - как было у меня с другим отбеливателем). Начинается слюноотделение, но это нормальная реакция. 10 минут комфортно проходят (муж наслаждается тишиной Smile ), вынимает, промываем и убираем до следующего применения. Специально следом выпила холодной воды, дабы проверить на чувствительность эмаль - нормально все. Зубы поскрипывают (как при интенсивной чистке) - не особо приятно конечно, и также не в восторге десны от капы, но это быстро проходит. Ну вот я и заинтриговала, могу выкладывать фото после каждого сеанса (1 день уже готов), могу выложить через 4 дня итоговый. Для себя решила тестировать 5 дней, т.к. эмаль не казенная Smile Всем спасибо. кто прочел до конца.

а, совсем забыла... не понравилось то, что в процессе выдавливания геля, выходит много воздуха, что говорит о том, что его максимум хватит на 5-6 применений Sad

фото №1 - весь комплект
Фото №2 - светодиод в действии
Фото №3- "до" со вспышкой (я курильщик с 15-летним стажем)
Фото №4 - "после" со вспышкой (спустя 1 сеанс)
Фото №5 - "после" (спустя 2 сеанса) (на протяжении 3-х часов чувствовала зубы, не знаю как по другому описать, но чувствительность на холодное-горячее не исзменилась)
Фото №6 - 5-я процедура (делала на ночь и утром)
РЕЗЮМИРУЮ: средство отличное, эмаль в норме, отбелилось на ура. Если кому нужно в короткие сроки быть с белоснежными зубами, то смело покупайте!

Реально сама не верю, что от кофе и никотина не осталось и следа!!! Обязательно куплю гель про запас!

P.S. последняя фотография специально для неверующих (искренне пыталась воссоздать условия первоначальной съемки) и на будущее не в моих правилах рекламировать какой-то товар
Azezeroрекомендует
29.08.2012
сама хочу купить эту штучку но не решаюсь пока (нашла в одном магазине за $4)
буду следить за Вашим экспериментом Wink
полезный отзыв, ловите +
Неплохо для одной процедуры Smile
29.08.2012
всем спасибо Smile рада, что начало полезное
03.09.2012
вызывает несколько вопросов освещение на фотках. первые, с "желтыми" зубами, сделаны при теплом освещении. последняя - с накрашенными губами - при холодном. можно отлично проследить по тону кожи. конечно, зубы "до"и "после" разительно отличаются при таком подходе. в рекламе точно так делают. Есть ли фото объективные, с одинаковым светом? и почему сделали именно так, и не наоборот? Wink
03.09.2012
Вот честно говоря вообще не задумывалась над освещением. Первые делала вечером сразу покупки и после первого затеста, последние 2 около окна в светлое время суток. если есть какие то сомнения могу сегодня вечером снять как и в первый раз
04.09.2012
о, спасибо за последнюю фотку. неплохо! Вот разве что разброс в ценах на эту штуку действительно дикий. Ваша - из недешевых. я пробую "то же самое" (кто ж его знает - "то же" ли) из китая, совсем за другие деньги. купила просто так, посмеяться. жду результатов второй день))
05.09.2012
Я на сайте милениума заказывала.
09.09.2012
Я на tinydeal покупала, за смешную цену. Понимала, что это может быть и китайская чушь, пустышка, ничего особенного не ожидала. Просто оно купилось среди прочих нужных-ненужных штучек Состав гелей написан абсолютно одинаковый, хоть они и разные по цвету, но на всякий случай все-таки смешиваю. Пять дней пользовалась, особой разницы пока не вижу. Наверное, все-таки у меня пустышка.
10.09.2012
Сочувствую, мне с покупкой повезло
19.09.2012
оооо... точно закажу!! нашла за 290 р)
19.09.2012
Насчет цены аккуратнее не всегда нормальный товар за дешево попадается
19.09.2012
я в совместной закупке покупаю) должно быть все настоящее
Эффект супер, спасибо за отзыв! Надо будет тоже перед свадьбой к такому методу прибегнуть.
03.10.2012
рада, что отзыв стал полезен Smile
03.10.2012
чета сделала раз пять...толку никакого..может я что-то не так делаю? а может у меня и так цвет уже максимально белый, какой у меня может быть((( точнее совсем не белый(((( у вас прям с первого раза они белее стали?
испытала один раз на муже...он курит и пьет кофе, думала, мол, у него будет заметнее эффект..нифига...он сказал зря не тратить на него средство)))
а возлагала на него надежды:( забросила это дело...попробую снова по три раза в день, делала по два раза... Sad(
03.10.2012
я вас предупреждала, что дешево не есть хорошо это я про ваши 290 рублей.
я делала 1 раз в сутки по 10 минут. Результат был с первого раза, именно для этого я каждый день выкладывала фото для наглядности
03.10.2012
да там разницы нету...товар то тот же самый...просто цена оптовая, без накруток))) я реально фигею от накруток! на все!
03.10.2012
Ну если вы уверены что это не подделка, тогда я не понимаю почему у вас нет результата...
03.10.2012
а инструкцию не сфоткаете? у меня на англ языке такая гармошка...на главной обложке в голубой рамочке черно-белая тетка улыбается...сама у паковка пластиковая запаенная.
а все)) вижу на фотке))) у меня один-в-один!
ну вы знаете.....я с башкирии...с уфы...у нас у всех тут не белые зубы...вода у нас такая...кто не уфимский, с деревни, с районов - сразу заметно - по зубам...может просто белее они физически быть не могут...так то я всегда пользуюсь пастами отбеливающими, кофе не пью, не курю, чай черный не пью...
Sad не понятно, в общем
03.10.2012
Ну если вы знали что у вас природная эмаль такая, смысл было покупать отбеливатель? Я например знаю свой цвет эмали кремово-слоновая кость, поэтому видя результат от никотина и кофе - отбеливаю
03.10.2012
всегда хочется надеяться на лучшее))) типа а вдруг природой предусмотрено белее))) а вдруг это поможет))) подружка делал себе какое-то 3D отбеливание - за 10 тыщ руб...какие зубы были, такие и остались((
03.10.2012
Вам на будущее если заложена эмаль определенного цвета она и останется после отбеливания, а все дорогостоящие зум отбеливания и тп убирают слой природной эмали что очень негативно
16.10.2012
Снова вернулась в дикуссию) вот по поводу безнадежности цвета эмали позволю себе не согласиться. у меня всю жизнь были желтые зубы. по-настоящему, очень желтые! с самого детства, когда ни кофе, ни сигарет, естественно, не было. Комплексовала всю жизнь. Может, тоже дело в воде, может, природный цвет такой. Никакие домашние штучки типа соды, лимонной кислоты, перекиси, угля, пасты и т.д. - не работали, потому что они и правда могут только убрать и обесцветить налет, но не эмаль. А стоматологи мне твердили, что ни налета, ни камня у меня нет. "Привыкнете. Ну или загорайте больше, для контраста".
Но прогресс не остановишь)) появились всякие системы отбеливания - и дома, и в кабинете. решилась решилась на Opalescence, который с каппами, для домашнего использования, по 8 часов в день (на ночь). Мороки много, от домашних прячешься с этим "украшением" во рту. Но оно работает! За месяц зубы посветлели очень хорошо. не до цвета унитаза, но уже до цвета нормальной светлой здоровой эмали, когда улыбаться можно уже спокойно, не думая о зубах. Эмаль не пострадала - с тех пор прошло уже больше четырех лет. Просто то ли кофе делает свое дело, то ли нет предела совершенству - хочется еще чуточку белее. вот и хватаюсь за всякие эксперименты(((( А надо просто пойти раскошелиться опять на тот гель, нормальный. стоматолог говорил, что через три года можно процедуру повторить. вот уже давно пора.
16.10.2012
greenmouse, главное найти свое средство. Меня и WHITE LIGHT устроил результатом на 100%
16.10.2012
согласна) буду китайские магазины использовать по назначению - для дешевой смешной чепухи, а не для поддельных аптечных средств
01.11.2012
Да, у всех видимо по-разному..может от самих зубов зависит многое..
я покупала на ebay за 3$ и это действительно работает! Smile
02.11.2012
knopo4ka_s, урааа у меня появились союзники по результату Smile
очень полезный отзыв))) спасибо ))) тоже очень хочу попробовать эту систему отбеливания))) надеюсь поможет))))
21.01.2013
Его маленький а..., рада что отзыв понравился Smile
etc аватар
etc
01.02.2013
Нда...вы купили китайское средство, которое стоит 4 доллара от силы, я такой заказывала на алиэкспрес, все в точности как у вас на первом фото..
04.02.2013
etc, и?
etc аватар
etc
05.02.2013
вы там говорили, что дешевый товар не всегда качественный...вот я к тому что дорогие товары те же самые только в 3 раза дороже.
03.04.2013
Это просто нереально!!!! Вам ++++ и Вашим обновленным зубкам +!+!+!..... давно к нему присматриваюсь, Ваш отзыв наталкнул на приобретение......Попробую, авось, так же заблещу.
Натали77, спасибо Smile
03.04.2013
После Вашего отзыва прошло уже более полугода....... Какие впечатления (и конечно же, РЕЗУЛЬТАТЫ) сейчас?...ничего не изменилось, не разочаровались? Спасибо.
03.04.2013
Натали77, к сожалению я курю и употребляю много кофе... так что периодически прибегаю к отбеливанию в домашних условиях
06.04.2013
Сравните фото номер 3 и номер 5! У вас же десны воспалены, ещё чуть чуть и будет пародонтоз а это в последствии приведет к потере зубов.
06.04.2013
Если бы у меня после процедуры воспалились десна, я бы обязательно об этом написала. Ппосто так на фото получилось. С деснами все в порядке Smile
29.05.2013
прям не верится даже =))