Опубликовано 7 Ноябрь, 2012 - 22:02

На габариты 104-85-110 размер бонприкс 40-42 - как раз впору. Не балахон и не обтягивает, всё на месте.
От изображения в каталоге и на сайте, как водится, отличается. В лучшую, славтегосподи, сторону. В жизни кардиган более яркий, полоски контрастнее. Вязка - очень аккуратная, не рыхлая. Напоминает очень неплохие по качеству полосатые турецкие свитера и кофты с надписями Босс или Капюшон на пузе. Помните такие? В 90-е года это была наимоднейшая фишка. Вот этот кардиган так же связан, и рисунок похож, такой же мотив. Однако не бойтесь окунуться снова в лихие 90-е. Smile Фасон классный, женственный и стильный. Не на пиджейский тусняк, конечно, но в остальные места - вполне. Smile
Воротник широкий отложной, заканчивается под грудью. Длина изделия - чуть выше колена.
Застежки, как и заявлено на сайте, никакой нет, и это, пожалуй, единственное, к чему ещё можно попридираться. На фото - брошью заколола (Эйвонская, кстати, я о ней писала здесь http://irecommend.ru/content/milashka-fotki . Подошла как родная).
А так - отличная вещь, хоть бы нормально носилась. Буду за этим наблюдать. Если чё - отпишусь. Smile
Янина Руденкорекомендует
02.12.2012