Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 10:00

Заказала себе этот набор, только без маски, так как недавно купила маску др фирмы оч нравится. Гель для умывания очень нежный и без резкого запаха, только если в глаза попадет щипит жесть. А кожа после него чудо. И тоник с кремом нравятся. Мне подошел. Хотя до этого брала тоник из серии timewise от него сыпь была. Тут главное подобрать то что подходит по возрасту и типу кожи. А крем для глаз из серии timewise подошел.

Достоинства
  • грамотно подобранный комплекс средств
  • заметный ухаживающий эффект
  • легкий, ненавязчивый аромат
  • отсутствие аллергии
  • приятно увлажняет кожу
  • приятный запах
  • экономичны в использовании
Недостатки
  • только базовый уход, не антивозрастной
  • цена
altera88рекомендует
  • 02.12.2014
    Набор для ухода за кожей лица Mary Kay Система по уходу за кожей Botanical Effects. Набор Botanical Effects от Mary Kay включает в себя: 1) Гель для умывания идеальный для моей кожи, вместе с маской работают на отлично, виден результат уже после недели использования.
  • 30.09.2013
    Косметикой данной фирмы пользуюсь давно и систему очищения для лица я брала еще старого образца. Была ей очень довольна. У меня жирная кожа, склонная к появлению прыщиков и раньше не могла никак решить эту проблему.
  • 26.09.2013
    Заказывали вместе с двоюродной сестрой в один момент. И мне и ей консультант посоветовал именно эту линию. По началу думала что это просто бомба, наконец-то нашла свой уход! Понравилось всё: запах, текстура, но через неделю применения появилась ужасная сыпь, прыщи.