mona11 аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 10:29
Достоинства: месяц бесплатного цифрового телевидения., скорость
Недостатки: непонятны сроки подключения.
Сразу начну с минуса-я подала заявку на подключение и ждала пока меня подключат 2 месяца!!!Постоянно обещали "на следующей неделе".....У них там были какие то проблемы с проведением кабеля в нашем доме.Я думаю,это единичный случай,потому что у знакомых не было никаких проблем с подключением.Ну кто знает...
Больше недостатков в Интерзете я не увидела.Скорость хорошая.На их сайте есть всё и в достаточном количестве(фильмы,музыка и так далее).Плюс при подключении мы получили приятный сюрприз:бесплатное цифровое телевидение на компе на месяц(99 каналов),хотя в брошюрке и когда мы звонили операторам-ничего об этом не говорилось.Ну на хорошее не жалуются=))).По истечении месяца телевидение платно,не знаю сколько.Кстати очень удобное:программы соответственно можно записывать,сбоку под каналами названия передач,идущих в данный момент,встроенная телепрограмма.Подключалась по акции :300 рублей на 3 месяца,акция вроде эта кончилась уже.Так что про тарифы какие сейчас-ничего сказать не могу.Но цены средние.Пользуюсь данным провайдером меньше месяца,но пока всё устраивает.

mona11 рекомендует Дом.ru InterZet

07.12.2011
Он у меня уже года полтора, кроме цены (450 руб. в месяц) - все устраивает Smile Вроде как и сэкономить хочется, и вроде и менять что-то лень. Так и живу пока с Интерзетом. Подключили быстро, через несколько дней после подачи заявки.
10.12.2015
Не совсем поняла, вы на этот Интерзет перешли с Инфо Лана? Какой в итоге лучше то?
  • Отвратительная техподдержка

17.07.2014
    sonne001 аватар

Живу в Воронеже, в квартиру проведены интернет и кабельное телевидение от [ссылка] . Несколько месяцев все было ок. Но вчера интернет у нас работать перестал, и мы узнали, какая у этого провайдера ужасная техподдержка.

• Достали...

20.08.2014
    Ritoshh аватар

Когда я заключила договор с [ссылка] на кабельное тв я и подумать не могла, что они такие привязчивые!   Примерно через год они без моего ведома поменяли номер договора и повысили оплату. О своей задолженности я узнала только из их навязчивых звонков!

• Подключись и купи успокоительное

20.11.2011
    КУРТИЗАНКА аватар

Я не знаю как в других регионах России, но в Екатеринбурге, я думаю, это одна из причин самоубийства. Вообщем был у нас нормальный провайдер Руском, не скоростной, по такой же стоимости, все устраивало.

• Берегите нервы!!!

03.10.2011
    Розовая Льдинка аватар

Шла я как-то в гипермаркет, возле магазина наткнулась на стойку с девушкой, которая навязчиво рекламировала услуги этого провайдера. Меня заинтересовало их кабельное телевидение Диван ТВ - отличное качество за 220 рублей в месяц, как обещала девушка, 62 канала.