Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 14:03

Мое первое знакомство с сайтом Авито состоялось два года назад, когда мы переезжали в новую квартиру.Решено было "куда-то деть" детский комодик, коляску, эргорюкзачок, что-то из техники,мутоновую шубку, детские вещички, обувь. Скажу сразу, что обычно с вещами я поступаю так: делю на две части, одну отношу в какую-нибудь благотворительную организацию, другую продаю. И в том и в другом случае речь идет, конечно же, о вещах хороших, не заношенных, которые вполне могут пригодиться другим детям, так как все мамы знают, малыши растут быстро, иной раз не успевая поносить вещь.И вот я вывесила объявления на Авито. За пару дней у меня ушло все, видимо, я не борзела с ценой: все-таки, несмотря на идеальное состояние, вещь все равно б.у., поэтому и цена пополам, а то и больше. Некоторые мамы удивлялись, что продаю, к примеру, финский комбез абсолютно как новый, но цена "вкусная", отрывали с руками. Я потом уже сама глянула и ахнула: продают мамаши затертые вещи, чуть ли не с дырками на коленях рублей на 100-300 дешевле новых. Ну не комильфо совсем!!!Короче, "наторговала" на 16000руб. Последнее, что продала совсем недавно-17летнюю финиковую пальму, выращенную мною лично из косточки.Бедняжка уже не влезала в комнату-3.50 высота!!!"Ушла " в офис к очень милым молодым людям. Все довольны. Собираюсь на очередной заход по детским вещам. Выгодно, всегда можно потом тому же ребенку купить что-то новое, пополнив при этом бюджет через Авито.Я рекомендую этот сайт. Единственное, будьте очень осторожны, назначая встречи, попадаются неадекватные покупатели.Лучше на нейтральной территории, хотя, если крупногабарит, то пусть тогда дома будут еще люди с вами.Если же покупаете сами, то внимательно все рассматривайте, попадаются неаккуратные и нечестные продавцы. Так что бдительность и еще раз бдительность! А так, вполне хороший сайт, с удобным интерфейсом.
Достоинства
  • Очень много вещей
  • Продается и правда быстро
  • Удобная навигация
Недостатки
  • Объявление быстро сползет вниз
  • Присутствуют дубли одних и тех же вещей
barracudaрекомендует
13.04.2012
я не умею торговать,да ещё через инет+