Среднее: 3.2 (всего голосов: 84)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

ale-77777 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 15:42
Достоинства: не влияет на аппетит, нет сонливости, помогает в борьбе с пмс, современный состав, удобство в применении
Недостатки: вызывает мигрень, высокая цена, головная боль, подходит не всем

Клайру выписал гинеколог после анализа на гормоны, которые сильно не в норме((( цель приема - забеременеть после курса клайры. Врач посоветовала пропить не меньше трех курсов (т .е трех упаковок) и потом пробовать беременеть... но так как жизнь вносит свои коррективы решила принималь подольше... сейчас пью четвертую пачку, и еще выпью наверно четыре. Из плюсов могу отметить: очень удобная упаковка книжечкой, наклейка с днем недели с кот начала пить, таблетки пронумерованы, месечные как по часам: три дня, без болей, средней интенсивности, цикл четкий -28 дней, плюс - мне подошли, прибавки веса нет, обжорства не наблюдается, грудь  в определенные дни цикла реально увелививается- вобщето это побочный эффект. Из минусов: в первый месяц была молочница, пить каждый день в одно и то же время-для меня сложно:-), еще цена- штука слишким каждый месяц конечно накладно, но куда деваться. . Вобщем пока я довольна, посмотрим что будет дальше

ale-77777 рекомендует Контрацептивы Клайра

Тип товаров: Контрацептивы
Брeнд: Клайра
30.01.2014
попринимать синтетические эстрогены и прогестины при гормональных проблемах и для того, чтобы потом забеременеть. гениально! наверняка в аду есть специальный круг для гинекологов.
а вам - удачи.
  • Не плохой вариант

10.01.2015
    Татьяна310 аватар

Клайру принимаю второй цикл. Конечно рано судить,но общие впечатления все же уже сложились. Очень удобная упаковка,подробная инструкция, микродозировки. Теперь о неприятном. В середине цикла была мазня, дня 3. С третьей недели налилась грудь и болела, но не сильно.

• будьте внимательны!!!! как к препаратам, так и к врачам!

11.04.2016
    sweetypretty92 аватар

После очень трагичной ситуации, доверилась врачу и стала принимать Клайру, хоть я никогда не была сторонницей ОК.    Активно занималась планированием беременности, но, видимо из-за гормонального сбоя, узнала о беременности на 10 день цикла, по совместительству с выкидышем (((   Пробыла в…

• Отзыв после 2,5 лет использования

30.01.2014
    pillowlow аватар

Всем привет! Постараюсь коротко о самом главном) Съехались с будущим мужем и вопрос о контрацепции встал ребром: детей заводить не собираемся пока, период презервативов уже пережили, не хотелось чтобы нас с уже почти родным человеком разделяла резинка) Остальным методам я абсолютно не доверяю, так…

• Давайте поговорим о контрацепции . И как сбросить 7 кг при приеме КоК .

29.01.2014
    ShowMeYourBoobz аватар

Добрый день , Уважаемые девушки. Прочитав множество полезный и не очень отзывов на сайте IRECOMMEND , я не выдержала и решила написать свой отзыв о КОК под названием Клайра и о КОК в общем.