Slonik38 аватар
Опубликовано 24 Май, 2012 - 17:19
Достоинства: видеопросмотр, качество за приемлимые деньги., качество неплохое, надежно, не обманывают, приемлемые цены, система отзывов хорошая, часто бывают скидки
Я заказывала на этом сайте кое-что из одежды себе и мужу. Первый заказ пришёл в срок через три недели, последующие заказы исполнялись быстрее: 10-14 дней. Что хочу сказать по поводу качества продукции, представленной на данном сайте. Качество тех товаров, которые я выбрала, соответствует цене. Не рисковала заказывать одежду по высоким ценам и внимательно и подробно читала все отзывы покупателей на те товары, которые мне понравились. Муж остался доволен рубашкой и брюками, которые ему пришли, а я платьицем, болерошкой и ремнём)) Так что, для первого раза можете заказать что-нибудь недорогое, чтоб если не угодит, не было обидно. Хотя у них (как впрочем и у всех подобных организаций) работает система возврата товара по разным причинам. Но мне, к счастью, не приходилось пока ею пользоваться. Главное всё делать с умом! А также с чувством, толком и расстановкой))
Это что касается сайта bonprix.ru.

Slonik38 рекомендует «Bonprix» - интернет-магазин одежды и обуви - bonprix.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
28.04.2017
Мне деньги не возвращают. Хотя, давно уже получили возврат(несоответствие цвета и размера). Звонила им много раз - говорят, что деньги выслали.Причём каждый раз называют разные даты отправки перевода. Звонила на горячую линию Почта России - отвечают, что такого перевода НЕ существует. Написала заявление в BonPrix о розыске денежных средств - отписка: ждите в течении 10 дней, а дату отправки опять не назвали. Понятно, что они просто не выслали мне деньги. Так вот каждый день и отфутболивают... Крайнего не найти и никто нормально не может ответить. Кидалово!