Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 00:16

Случайно попалась на глаза, в моем любимом ИМ, ночная успокаивающая маска для лица с экстрактом чайного дерева A'Pieu Fresh Mate Mask Tea Tree, стоила недорого - 160 рублей, решила взять попробовать. Кстати, в этой же линейке, помимо моей ночной маски, есть с базиликом для увлажнения и с масло ши для питания кожи!

Описание и способ применения, написанные на сайте:

Успокаивающая ночная маска с экстрактом чайного дерева.

Нанести ночную маску после эссенции или эмульсии, равномерно распределить желаемое количество на лицо и сделать нежный массаж, чтобы впиталась. Нанести на лицо, избегая области вокруг глаз и губ.Через 5 ~ 10 минут смойте водой.Используйте один или два раза в неделю.

Эм... То ли на сайте опечатка, то ли теперь ночные маски смываются. Хотела посмотреть, что написано на тубе, но не удалось - все на корейском.

Использовала я ее как и обычные ночные маски - смывала утром.

Эта маска предназначена для проблемной кожи, склонной к появлению прыщиков. Маска должна успокоить кожу, уменьшить пятнышки и подсушить их, препятствовать появлению новых.

У меня кожа комбинированная и маска подошла - кожа не стала жирной, что порадовало, тк обычно это большая проблема!

Вот так маска выглядит:

Запах предсказуем - пахнет чайным деревом, мне не очень нравится он, но ничего страшного, лишь бы помог!

Консистенция гелиевая:

Наносится очень просто, достаточно небольшого количества. Впитывается очень быстро, за пару минут.

Эффект: на утро я заметила, что поры забиты, хотя накануне я их тщательно вычистила и потратила на это кучу времени. Покраснения спали, но какой ценой... Я еще несколько раз после этого ее применяла и становилось все хуже. (Пользовалась, потому что не думала, что средства для ухода за кожей могут забить поры.) Возможно это индивидуальный эффект.

Я долго думала нравится мне эта маска или нет (месяц точно использовала), тк не знала, что именно могло так испортить кожу.

Теперь я прекращу использование на неопределенный срок.

Рекомендовать ее не буду, обычная посредственная маска без впечатляющего положительного эффекта.

Достоинства
  • Объем
Недостатки
  • Забивает поры
  • Ожидала большего
LinoCarне рекомендует
08.12.2015
Да это обидно что забивает поры((( сама страдаю этим от многих средств.