Belka8888 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 22:04
Достоинства: красивый оттенок, легкий, не закупоривает поры, не ощущается на коже, оч стойкий, самый лучший оттенок для светлой кожи, стойкий, хватает надолго, хорошо наноситься, хорошо подходит для жирной кожи

Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этом чудо-тональном креме Lasting Perfomance №100 от MAX FACTOR. Предпочитаю, чтобы тонального крема не было видно, я его не ощущала, он был устойчивым, скрывал недостатки и не жирнил кожу - так вот это тот самый тональник. Стоит он примерно 400-450 руб. При его покупке цвет долго выбирать не пришлось, колебалась между 2 тонами под номерами №100 и №101 и, соответственно, остановила свой выбор на номере 100, он самый светлый ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. В отличие от других тональников ни какого желтого или розового оттенка я не увидела, вообщем с цветом не прогадала когда попробовала, подумала я.

Итак, немного об обещаниях производителя:

1. подходит для любого типа кожи
  2. не стирается от прикосновения
  3. не оставляет следов на одежде

​Действительно, за все время использования, а он у меня уже 3 тюбик, ни разу не стирался.

Мои ощущения:

Прекрасная текстура (ни густой, ни жидкий), отлично и легко наноситься на кожу. Мне кажется, что он идеален для бледнолицых))). Хорошо маскирует черные точки и другие проблемные места. Встает вопрос, а маскирует ли он прыщики??? Врать мне вам ни к чему, поэтому скажу, что идеально он конечно все не скроет (хотя если использовать пол тюбика на лицо или тон темнее, то может быть). Но в такие моменты я просто наношу еще пудру светлую и только кисточкой для пудры!!!!! Маленькие шелушения скрывает)) и в течении всего дня не скатывается и не смазывается.

Для моей комбинированной, иногда жирной, кожи подошел идеально!!!

Belka8888 рекомендует Тональная основа Max Factor Lasting Performance

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Max Factor
18.04.2014
Спасибо!а как он вообще-в поры забивается?комедогенен?
19.04.2014
я бы не сказала, я наношу исключительно спонжем, ни какими ни кисточками!!!!!(мне кажется они плохо маскируют и создают эффект маски на лице). Несмотря на то что спонжем крем больше втирается в лицо, после умывания забитых пор особо нет, да и комедогенности я тоже не заметила. Попробуйте, может и вам подойдет =))
24.04.2014
Классно, я и не знала, что у них такие хорошие кремики, подумываю купить его...
24.04.2014
...мне кажется, что он реально как крем, кожа после него лучше делается...
24.04.2014
Недавно я протестила этот крем в магазине - просто из тестера нанесла на лицо, результат мне ооочень понравился - идеальный тон, он правда не скатывается, не вытирается и не доставляет дискомфорта (тон №100) Laughing out loud Спасибо за отзыв - полезная информация Wink
24.04.2014
я рада, что вам понравился, он действительно суперский Smile
  • Больше не куплю из-за тюбика!

27.04.2016
    NASTENKA98 аватар

Вот и подходит к концу тональный крем от Максфактор. Цена я покупала в небольшом магазинчике всего за 350р полгода назад.Сейчас в Магнит-косметик он стоит около 500-600 рублей.

• Ммм, какая кожа! Взгляните на фото!

20.03.2012
    AllieV аватар

Ох, как мне нравится этот тональный крем!!! Это тональник с эфектом фотошоп, ну сказка просто! Не было у меня ещё такого средства, которое так скрыло бы неровности кожи, покраснения, сыпь, которая появляется весной частенько, и прочие неидеальные места на личике.А что ещё очень хорошо - для жирной…

• Идеальный

23.04.2014
    Yanoo4ka аватар

Идеальный тональный крем , лучшего я просто не встречала !!! Он точно подстраивается под цвет кожи, не стирается в течении дня , не оставляет следов на одежде. Цена в нашем городе 500 рублей. НО ! ОН СТОИТ ЭТОГО !!! ОН ИДЕАЛЕН ПОЛНОСТЬЮ !!! Я в восторге . Спасибо производителю .

• Весьма неплох!

15.04.2014
    Белоснежк@ аватар

Не буду растетаться мыслью по древу, только констатация фактов. Разочаровавшись в МЭЙБЕЛИН, стала искать что-то более приемлемое в соотношении "цена - качество". Перечитав кучу отзывов, решила остановиться на Макс Факторе И не пожалела.