Опубликовано 17 Август, 2013 - 21:38

Ехала в парк с абсолютно конкретной мечтой - я очень, ОЧЕНЬ! хотела покататься на велосипеде, мне в общем-то плевать было где, но выбрала всё-таки парк Горького. Красивый он, благоустроенный, ехать мне до него без пересадок. Предварительно, как любой современный человек, я посмотрела на офсайте парка: что, где, как и за сколько, цитирую:

ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДОВ:

Залог — 1500 рублей

За первый час — 200 рублей

За второй и каждый последующий час — 100 рублей

Смотрела я в разделе "Места". Меня немного смутило, что такой маленький залог... Но я никогда раньше не пользовалась никакими прокатами, не знала правил... Я проверела: на странице про паспорт ни слова! Перечитала страницу два раза - ни слова про паспорт! Решила не брать сей документ, потому что я растяпа и легко его потеряю, а тут он не требуется...

Приехала в парк, и что я вижу? Прокат велосипедов ТОЛЬКО по паспорту.

Я разозлена, разочарована и очень расстроена. Я ехала из Мытищ, чтобы покататься!!! Было просто дико обидно!!!

Дома я перепроверила, на сайте в разделе "Спорт" всё-таки указан паспорт... Но в "Местах" точно нет. Они первее по списку - не удивительно, что я смотрела их.

Так что господа владельцы сайта, следите за точностью предложенной информации. Если паспорт ОБЯЗАТЕЛЕН, соизвольте это указать!!!!!!! ВЕЗДЕ!!!! Вам это, конечно, неважно, а мне отсутствие всего трёх слов на сайте "ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПАСПОРТ" испортили настроение и чудесный субботний летний день.

Достоинства
  • к сожалению, пока не знаю
Недостатки
  • недостоверная информация на сайте
NadyaGorрекомендует
  • Ki2 аватар
    08.06.2015
    Ребенок вырос из своего детского велосипедика. Новый покупать пока не стали, скоро на дачу, а там есть велосипед побольше. Решили пойти на Воробьевы Горы и взять напрокат детский велосипед на час. Так нееет, это оказалось такой проблемой (при том, что все вокруг на велосипедах были).
  • В парке Горького воспользовалась услугой пункта проката велосипедов. Он расположен на набережной Москвы-реки, непосредственно под корпусом "Бурана" (см.фото). Первое впечатление производит не очень привлекательное, т.к. под этим корпусом довольно темно. Велосипеды стоят в полумраке.