Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 21:05

несколько раз
    30 рублей

Состав: менее 30%кислородосодержащий отбеливатель, карбонат натрия 5% НПАВ, комплексообразователи, оптический отбеливатель, ароматизатор.

Отмечу, что со своей задачей он справился, но есть ряд минусов для меня. Первое - это запах: есть какой-то специфический аромат, который не очень противный, но мне показался неприятным, вызвал у меня аллергическое чихание (правда, не сильное и не долгое). Отмечу, что запах вымывается из вещей. Второе - это плохое растворение частиц в воде. Возможно, нужно его в кипятке растворять, но частицы жесткие и плотные.

Сам порошок не очень пениться, но его используют как дополнение к основному порошку.

Есть более хорошие средства в этой категории и по такой же цене, но со скидкой - брать можно.

Минусы для меня показались серьезными, поэтому брать не буду, НО со своей задачей справляется на 5ть - траву отмыл. Правда, были свежие загрязнения.

Достоинства
  • недорогая
  • хорошо отбеливает
Недостатки
  • плохо растворяется
  • химический запах
Олеся_Ильинарекомендует
  • Сталкиваюсь с этой маркой в первый раз, возможно, это новый продукт. Цена была со скидкой - 29 рублей - это причина покупки этого средства. Нужно было мне отмыть траву со цветной одежды. Само средство заявлено без хлора и подходит для любого способа стирки.
  • 14.02.2018
    Добрый день! Хочу поделиться с Вами отзывом о порошковом пятновыводителе "Профессор чистоты". Приобретя статус мамы, я одновременно приобрела трудновыполнимую задачу: бесконечное выведение пятен с детской одежды.