Опубликовано 10 Январь, 2011 - 21:51

Я купила такие раскраски в количестве нескольких штук в подарок своей 2,5 летней племяшке. Но поскольу ребенок еще не был в курсе секрета этих книжек,то я сделала таинственное лицо и сказала,что я теперь кодунья и кое что могу.
Ну в таком возрасте поверить в чудеса просто,лишь бы у тетки(у меня) хватило артистического таланта.Я налила в стакан воды,достала кисточку -поборматала над водой "заклинание" и начала рисовать.Восторгу ребенка не было предела.Единственное,что мне в этих раскрасках не очень понравилось-разнообразия самих цветов не хватало.Картинки получались разноцветными,но как то все в одной гамме.
Конечно,племяшка подросла и узнала в чем "волшебство",но такие раскраски ей очень нравились.Да и маме не надо было убираться после рисований дочери.Действительно все осталось чистым и ребенок,и письменный стол с прилегающим пространством.Но все же реальные краски были вне конкуренции-все таки там свобода выбора и творества.Это ни какие раскраски не заменят.
Достоинства
  • занимательно
  • интересно
  • не пачкается
Недостатки
  • не очень разнообразные краски
Фортунарекомендует
  • 17.05.2011
    Заработанные на этом сайте деньги, я решила потратить в интернет магазине. Там впервые столнулась с такой книжкой- водной раскраской. Цена тоже была на нее 1 дол., поэтому решила заказать, не жалко и выкинуть, зато посмотрю, что это такое. Пришла раскраска, мне понравилась.
  • 06.01.2011
    Случайно наткнулись на эти раскраски в Ашане. Дочке 2,2 года,очень любит рисовать, но после таких сеансов живописи нужно отмывать все вокруг вместе с ребенком)) А тут просто нужна баночка с водой и кисточка. И все! Ребенок долго занимается,наблюдая как черно-белые рисунки превращаются в цветные.
  • Такие раскраски я увидела у 4-хлетней племяннице, я даже и не думала, что такое бывает. Моей дочери 2,6 года и она очень любит рисовать красками. Конечно, после ее рисований приходится отмывать все вокруг и самого ребенка. Вот я и решила купить водные раскраски.