Среднее: 3.9 (всего голосов: 54)

Maki_SHU аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 16:27
Достоинства: удобный носик, хорошо чистит, эффективный

сразу говорю, живу в общаге. туалет на двоих с соседями -  молодлая семья, муж помешан на экономии.

покупаем моющие средства и пр. по очереди. мы всегда берем доместос, они - что подешевле, и все время разное.

что мне не нравилось - запах, неэффективность, неудобные бутылки, неудачная консистенция.

что мне нравится в доместосе:

чистит хорошо, запах  в меру противный, удобный носик,крышка - плюс, если дети и найдут, то не откроют

в общем больше требований и нет. хотите мягкое средство для туалета? мойте крем-мылом.

я химик по образованию, но состав меня вполне устраивает. не пить же его собрались и не дышать парами через кулек?

писали про сыпь на ладонях. так вы, извините что, туалеты голыми руками драете? может стоит раскошелиться на пару резиновых перчаток?

если почитаете меры предосторожности, сможете избежать проблем

а так как моет на отлично, заслуживает высокой оценки

Maki_SHU рекомендует Универсальное средство Domestos 24 часа защиты от летающих микробов

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Domestos
Тип бытовой химии: Универсальное средство
  • Чистит отлично. Но, конечно, очень вредный.

08.07.2013
    MGiT аватар

Прочитала предыдущий отзыв и решила все же высказать и свое мнение. Перепробовала кучу средств для  чистки сантехники, но более эффективного не нашла. В самом деле это жуткая и опасная химическая штука. Воняет невозможно.

• Cвежо!!!

05.09.2013
    иннэс аватар

Как ни крути, а от мытья унитазов, раковин и ванной никуда не денешься. Очень в этом вопросе выручает Доместос. Единственным его недостатком является то, что для идеальной чистоты нужно им пользоваться постоянно.

• Не впечатлил

15.08.2013
    Varuta аватар

О себе.  Раньше для чистки сантехники я использовала Санокс, он вполне меня устраивал (и особенно устраивала цена), но Санокс жидковат, и всё таки прям идеальной чистоты добиться удавалось с ним не всегда, плюс для чистки унитаза не очень удобный носик у бутылки (это у геля, а у средства и вовсе…