Среднее: 3.9 (31 голос)

Neily аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 12:26
Достоинства: помогают людям, рассказывают как решить определенные проблемы со з
Недостатки: полное отсутствие цензуры

На самом деле, очень хорошо, что есть такой проект, куда люди приходят со своими проблемами и им действительно помогают. Другие же, смотря на эти болезни, сходят к врачу на диагностику, потому что проект показывает, насколько все может быть плохо вплоть до летального исхода.

Сразу предупреждаю, показывают они абсолютно все: голых людей, внутренности, операции, болячки, походы к гинекологу и тому подобное. Это, пожалуй, самое откровенное телевизионное шоу, которое я когда-либо видела.

Смотрю его без отвращения, но очень жаль тех людей, которые обращаются туда.. мало того, что какая-то определенная болезнь не дает им спокойно жить и радоваться жизни, так еще и показывают откровенно на всю страну. Не каждый может пойти на такой шаг, но, наверное, когда уже нет никого, кто бы мог помочь, люди решаются пойти на такой проект, ради своего здоровья и жизни.

Выпуск об очень полной девушке (больше 250 кг) заставил меня пересмотреть свое питание, сейчас я меньше ем  и абсолютно ничего не ем на ночь, так как увидела, чем это может закончиться.

В какой-то степени даже поучительный проект, советовать к просмотру я не могу, так как многие просто увидев первую серию перестанут смотреть из-за отвращения.

Поэтому ставлю 5 звёзд за помощь людям, но не рекомендую людям со слабыми нервами и впечатлительностью.

Neily не рекомендует Я соромлюсь свого тіла / Я стесняюсь своего тела

Категория: ТВ-передачи