3.9

vlada1972 аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 21:29
Достоинства: красивый футляр, не сушит губы, увлажняет губы
Недостатки: дорогая, недостаточно устойчивая

Я уже не помню, как у меня появилась именно эта помада от Эйвон. По моему, мне ее прислали в подарок.У Эйвон бывают акции, когда, за заказ от определенной суммы дарят подарки. Мне тогда прислали увлажняющую губную помаду Avon Luxe и прислали еще косметичку Luxе.

Подарками я осталась довольно. А то бывает пришлю что то не нужное, а тут все было все приличное и красивое.

Например помада стоит 250 рублей в среднем, а косметичка вообще стоит 450 рублей. Я бы их никогда не купила, но в подарок отлично. Wink

Помада мне понравилась. Она не плохая, но вот оттенок блеклый. Ложиться на губа она хорошо и ровно. Стойкость обычная, но стойкой ее точно не назовешь. Увлажняет губы помада, действительно, очень хорошо. У помады очень красивый и богатый футляр, показывать ее подружкам не стыдно. Wink

vlada1972 рекомендует Увлажняющая губная помада Avon Luxe / "Люкс"

Наконец-то компания прислушалась к пожеланиям своих клиентов и запускает серию, которая подарит роскошь ухода и взрыв цвета всем тем, кто привык пользоваться исключительно дорогостоящей косметикой повышенного качества. Luxe от Avon – линия косметических средств, в состав которых входят протеины шелка, микрочастицы черных алмазов и пигменты белого сапфира. Все это – для красоты каждой женщины. Декоративная косметика Luxe поможет каждой почувствовать себя исключительной и даст возможность создать как шикарный вечерний, так и насыщенный дневной образы.
Пятнадцать новых, глубоких и насыщенных тона помады не только придадут губам нужный, яркий и соблазнительный цвет, а и идеально увлажнят их, помогая добиться эффекта здоровых и красивых губ.
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon
  • Лучшая у Avon на данный момент

22.01.2014
    Aliya05 аватар

Помада пришла мне в подарок. Понравилась уже сама коробочка золотистого цвета) Дальше помпда также не разочаровала - отсутствовал химозный запах, как оказалось позже и вкус у неё практически нейтральный,что для меня очень важно. Текстура помады нежная, приятная.

• "приторный вкус" не в моем стиле

23.05.2013
    Iraida999 аватар

Заказала эту помаду в каталоге за 350 р и ожидала,что качество будет соответствовать слову "luxe".Не скажу,что это соответствует действительности.Мои впечатления от помады:1.красиво смотрится на губах2.недостаточно устойчивая,быстро "исчезает" с губ3.Довольно дорогая цена(наверное,только за счет…

• Очень понравилась!

24.08.2014
    Shalnoiangel аватар

Всем привет меня зовут Наташа! Сегодня я расскажу о помаде Люкс Silky apricot!В русском переводе Абрикосовый пунш! И так давайте начнем. Начну с дизайна! Дизайн у помадки очень красивый светоотражающая поверхность в золотом оттенке! Очень интересная форма футляра!

• Твердая четверка) косметичка, что в подарок по акции шла- совсем другая!!!) + фото + свотчи

15.08.2014
    Анастасия Е аватар

Всем доброго времени суток, дорогие девочки!)) Хочу с вами поделиться своим мнением о помаде Avon Luxe ! У меня оттенок nude slip 02210 )Я очень редко заказываю косметику этой фирмы, можно сказать - практически никогда!