Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 17:06

Начну сразу, без прелюдий так сказать. Сайт сделан достаточно странно и, я бы сказала, неумело. Разделы перепутаны, много одинакового товара по разной цене, порой необходимо несколько раз добавлять комментарий, чтобы он, наконец, появился.
Я рискнула заказать босоножки. Первый раз обувь через интернет. Ну, у меня ножка маленькая, 35 размер, его я и заказала. Материал был указан: искуственная кожа. Цена: 1050 р. На самом деле не так дешево, как могло быть. Но они мне понравились на вид - яркие, очень милые.
Шел заказ ровно месяц. Для меня это вполне адекватный срок. После 2-х месяцев ожидания с другого сайта Доставка бесплатная, причем дается трек-номер.
Чтож, вот моя посылка на руках: грязный, кое-где порванный, пакет, ОЧЕНЬ помятая, тоже немного порванная коробка. Не очень приятно, хотя скорее всего это произошло на почте все. Далее. Размер мне подошел, но очень впритык, можно было на размер больше брать. Материал оказался ТКАНЬЮ обычной! Наврали. Чуть дождик - в них не выйдешь. Качество тоже оставляет желать лучшего. Жалко тысячу, что заплатила.
Написала отзыв, что не совсем то, что ожидала (не сильно негативный), но в ленте его не увидела! Печатают только позитивные отзывы.
Мой итог: не стоит вашего внимания. Есть другие китайские сайты, где и дешевле, и честнее. Как смогу напишу подробный отзыв по босоножкам (там косяков немало).
Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Не плохое качество
Недостатки
  • В целом не плохо
  • Перепутаны некоторые разделы на сайте
  • Цены малость завышены
Dangoне рекомендует
08.06.2012
даааа уж Sad Puzzled +++
когда я написала отрицацельный отзыв то его просто неопубликовали на сайте.
02.11.2013
Здравствуйте, скажите, а Вы всего раз там заказывали? у меня первый заказ был с бесплатной доставкой, а теперь какой-то сервисный сбор-100 рублей! не знаете, что это?