Опубликовано 25 Август, 2014 - 12:16

Год назад я начала отпускать свой цвет волос, так как постоянное обесцвечивание волос привело к сильной сухости и сечению кончиков волос. Сейчас длина моих волос чуть ниже плеч, и я в очердной раз собралась к парихмахеру, чтоб несчадно отстричь все обесцвеченное (осталось примерно 5см). Записалась на стрижку...

Заказывая в интернет-магазине шампунь и бальзам от Natura Siberica, наткнулать на данный комплекс масел для ухода за поврежденными волосами, и решила его прикупить.

От производителя : восстанавливает структуру волос, питает, увлажняет, устраняет ломкость.

Состав масла достаточно неплохой, масла арганы, облепихи, не обошлось без силиконов, масло кедра, масло ростков пшеницы, витамины А, Е... Объем 50 мл, цена 50 грн.

Применение: пару капель растереть в ладонях и нанести на чистые влажные волосы. Не смывать.

Масло в стеклянной бутылочке, с удобной пипеткой. Цвет желтый. Имеет запах облепихи.

По поводу результата, я могу сказать, что данный комплекс масел у меня теперь будет всегда! Кончики волос очень мягкие и увлажненные, они больше не торчат "безжизненными колючками"! Волосы блестят и выглядят практически здоровыми.

Наношу его только на поврежденные кончики, поэтому силиконы меня не пугают.

Поход в парикмахерскую я решила отменить, так как теперь не вижу смысла коротко обстригать волосы, когда меня качество волос совершенно устраивает!

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Волосы не пушатся
  • Кончики волос становятся мягче
  • Не жирнит волосы
  • Очень приятно в использовании
  • Приглаживает сухие кончики волос
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Силиконы
Belaya_Lebedрекомендует