Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 12:38

Не для детей, крови много и пошлятины.

Блин так много недовольных этим фильмом, неужели не понятно что болибилдеров здесь не высмеивают, а показали трёх загнанных ребят на одной теме. У нас в зале тоже такие есть, и даже больше у меня на работе таких куча, которые бы хотели раз сорвать куш и ничего не делать, и рассуждают они так же тупо. Объяснение лишь одно, неважно кто ты культурист, менеджер, токарь или сантехник, не будь серой массой, не думай как амёба, и тогда по жизни ты добьёшься чего хочешь, только желай нужного а не бессмысленного!

Все хотят богатства, только у каждого оно своё. У кого то это семья, а кто то настолько пуст что желает лишь денег и золота, примите мои соболезнования если вы из пустых...

Смотрите на жизнь проще и смейтесь чаще над теми кто в упор не видит настоящее богатство.

Всем добра и понимания=)

Достоинства
  • актеры
Dominрекомендует
  • 02.10.2013
    Эта история произошла в 94 - 95 гг. , была в действительности. Один парень, помешанный на своих мышцах и деньгах, ходит на различные тренинги - ищет свой смысл жизни. но для этого ему нужны деньжата. Находит себе под стать, одному раздобыть богатство не под силу, таких же качков.
  • 02.09.2013
    Посмотрели с мужем фильм, т.к рейтинг на кино поиске 6,6. Надеялись, что фильм хороший! Но нас ждало полное разочарование. Фильм основан на реальных фактах, история конечно интересная, но фильм снят скомкано, попытались в фильм воткнуть всё и сразу.
  • 30.08.2013
    Трейлер обещал разухабистую комедию. Но не тут-то было - черный юмор присутствует, но не в таких уж количествах, чтобы фильм можно было однозначно назвать комедией.