Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 19:07

Приветик всем!

вот

Всегда покупали туши масс маркет и честно говоря всегда считала, что туши и помады люкс ничем не отличаются. И вот придя в магазин консультант стала мне нахваливать эту тушь, мне как раз была нужна обьемная тушь, она меня заинтересовала,потому что у нее прям огромная щеточка, обычно из масс маркета такие большие щеточки давали крутой обьем.И тем более давно хотела попробовать люкс,поэтому на кассу шла уверенно,но немного с опаской, все -таки не хотелось разочарования от такой дорогой туши. И вот..мои опасения подтвердились. Пользовалась ей всего 2 недели,а потому что она у меня сломалась, т.е. перестала закручиваться кисточка и тушь соответственно засохла! Теперь об эффекте. Она лежит комками, обьема можно добиться если ее слоями прям красить,смотрелось ужасно,склеивала их и они в разные стороны как-то были. Вообще туши из масс маркета мне служат чуть больше месяца и я была всем довольна,пока не попробовала эту. Очень жалко потраченных денег,лучше бы и не покупала.

Брала номер 698, т.е. коричневую, хотелось имено этот цвет,но и тут не угодила, на глазах была черной.Никому не советую,но если вам некуда девать деньги,почему бы и не попробовать,возможно вашим ресницам она подойдет.

Недостатки
  • *все же высокая цена
  • +Быстро закончилась
  • Быстро засохла
  • Не прокрашивает ресницы
  • Объем не придает
  • Щёточка пачкает веки
Elena_255не рекомендует