Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 16:12

Купила это средство уже давно и до сих пор он стоит у меня на полочке. Даже не знаю как его использовать) Это средство, мягко говоря не подходит моим волосам) Он очень склеивает кончики волос, как клей! От него кроме грязных блестящих кончиков ни чего не добьёшься) Мне кажется, что он подойдёт девушкам с короткой стрижкой, да-да) Т. к. он может выделять прядки) Короче можно использовать его вместо геля для волос) Ни каких восстановительных свойств от него не ждите). Ставлю 3 только за то, что он имеет приятный запах и может пригодится для девушек с короткими стрижками)
Достоинства
  • имеет приятный запах
  • подойдёт девушкам с короткой стрижкой
  • придает блеск
Недостатки
  • липкий
  • не дает никакого эффекта
  • остается на руках и их приходится идти мыть
  • сильно склеивает волосы
Маришка358не рекомендует
  • 21.02.2012
    Очень хорошо отношусь к средствам по уходу за волосами Avon, поэтому когда в каталоге появилось данное средство не упустила возможности его купить. Средство недорогое, имеет приятный аромат, удобный дизайн.
  • 25.08.2012
    При огромном восторге от сыворотки для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques была просто уверена в том,что и от этого средства буду восторге, но господи, каковы были мои эмоции на утро, когда на утро проснулась..волосы просто ужасные((((действительно,как и писали другие девушки, волосы…
  • 23.12.2011
    Пришло время и мне написать отзыв об этом бальзаме для секущихся кончиков волос... видела и положительные и отрицательные отзывы, теперь хочу написать свое мнение: это средство почти новое мне отдала моя знакомая, примерно в начале лета, сказала что ей оно не нравится, может быть мне поможет..?