Мурр-Мрявка аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2010 - 19:42
О cебе: гламуррка
Достоинства: аромат, вкус, консистенция - всё на высшем уровне
мне ооочень нравится этот кофе.. по-моему, из всех растворимых он наиболее похож на свежесваренный зерновой- вкус, аромат- ммм, с ума сойти.. как приятно по утрам порадовать себя чашечкой ароматного кофе.. и вот уже длительное время я покупаю только такой кофе.. нравится все- вкус, цвет, аромат, то, что вся банка из целеньких гранулок, нет "битых" или вообще пыли на дне банки.. и по вполне приемлемой цене.. подсадила на этот кофе многих знакомых- нравится абсолютно всем.. ставлю твердую пятерку и очень рекомендую

Мурр-Мрявка рекомендует Кофе Московская Кофейня на паяхъ Арабика

21.08.2011
После прочтения отзывов купила этот кофе.
Впечатление нормальное. Цена 170руб.
Горьковатый, как я люблю.
(минус)После добавления в кофе молока запаха аромата почти нет.
Лучше, чем кофе Бушидо за 350 руб.

Спасибо первооткрываелям!!!
  • Непонятно

20.11.2009
    KoMar аватар

И зачем я купила целых 95 грамм? Вкус у него для меня неприятный. Привкус жженой карамели. И пахнет он не так ароматно, как я привыкла. Скорее всего использовались зерна сильной обжарки, чем также грешит Nescafe. Или же он не на 100 натуральный.

• Люблю

20.01.2009
    Ptiza аватар

Муж очень любит этот кофе. Покупает его на оптовке, так что в нашем доме этот напиток есть всегда. Кофе ароматный, хорошо растворяется даже в тёплой воде. На вкус насыщенный одной ложки хватает - с лёгким винным привкусом.

• Очень неплохой кофе

28.02.2010
    Rajna аватар

При такой более чем привлекательной цене этот растворимый кофе один из самых качественных на рынке. Вкус очень хороший, не оставляет после себя никакого неприятного послевкусия, нет ощущения чрезмерной «химичности» продукта (хотя понятно, конечно, что растворимый кофе это чудо химии, а не природы), …