Среднее: 3.6 (всего голосов: 153)

gaarmonia аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 11:56
Достоинства: красивый глубокий цвет, мягкое нанесение, приемлемая цена, хорошо наносится, яркость цвета
Недостатки: не очень стойкая

Поиск идеального цвета, продолжался. И мне кажется что я его почти нашла. Обнаружила в каталоге помаду по цвету подходящую под цвет любимой кофты. Я вбила себе в голову что терракотовый мой идеальный цвет помады. Думаю что я не ошиблась. Но цвет помады светлый терракотовый.

Сама помада замечательная, купила два оттенка сразу, по скидке получилось 45 грн.

Хорошая покрывающая способность, на губах почти не ощущается. Делает хороший акцент на губы. Мягко наносится. Чтоб получить желаемый цвет достаточно провести один раз.  Снимается такой макияж очень легко, достаточно даже просто ватного тампона, без средства для снятия макияжа. Т.е. не очень она стойкая. Но для таких целей есть и специальные помады.

gaarmonia рекомендует Губная помада Avon c эффектом объема

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
04.08.2014
Под кофту просто замечательно!
06.08.2014
Спасибо Smile