Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 20:33

Увидели мы как-то в магазине эдакое девчачье пиво Redd`s mademoiselle с явным закосом под шампанское. А именно в похожей бутылке. Не скажу, что Реддс до этого был пивным стандартом, но тут еще более выпендрежная "утонченная" версия этого напитка. Пивом его в принципе язык не повернется назвать.

Купили мы его за цену около 150-170 рублей, дело было давеча, не припомню.

Ну, и решили мы устроить такой романтик на балконе))

На запах похоже на сидр, по цвету больше на шампанское. А на вкус это смесь одного с другим. В принципе, достаточно вкусно, приятно. Но не пиво, конечно)

Я хоть и девушка, но если пить, то или нормальное пиво, или тогда уж шампанское/вино.

Так, побаловаться, сойдет) Думаю, отрицательных эмоций оно не должно вызвать ни у кого.

Ради эксперимента взяли, не пожалели. Но в дальнейшем снова покупать не планирую.

Достоинства
  • вкусно
  • красивая бутылка
Недостатки
  • дороговато
Света_Бродскаярекомендует
  • 10.04.2015
    Если вы любите классический редс, эссу, бейлис, асти, и тд и тп, то обратите внимание и на эту новинку! Когда я её попробовала долго пыталась подобрать описание...Это что-то вроде пива со вкусом шампанского, или даже наоборот, советское шампанское с яблочным вкусом (со вкусом редса).
  • Всем привет. Решили мы с мужем вечером выпить пива. Отправила любимого в магазин, принес он мне... я даже не знаю, как это назвать... алкоголесодержащий напиток. Симпатичная бутылочка. Крышка, как у шампанского. Открыла, пахнет и не пивом, и не шампанским. Ладно, думаю, попробую.
  • Насмотрелась рекламы пивного напитка Redds Mademoiselle, захотелось попробовать, хотя пиво не пью вообще. А тут все заезды повально рассказывают о том, что это почти шампанское со вкусом яблока. К сожалению, а может и к счастью, сделать это не удалось.