Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 16:11

Привет всем читателям!

Многие ругают чипсы и говорят вредно, но если все в меру, то можно иногда, ведь соблазнительно же взять пачку хрустяшек в магазине. Не зря говорят, что запретный плод сладок, но он скорее таков для ПП или тех, кто сидит на различных диетах. Надо бы тоже что ли замутить какую-нибудь диету, хотя бы шоколадную, например, но это на потом, а пока я в очередной раз удивляюсь тому, что многие знакомые производители чипсов только расширяют вкусовые радости для покупателя. Московский картофель давно многим знаком и у него, оказывается, уже не такой маленький ассортимент. Вот только посмотрите на разнообразие вкусов и это еще даже не все.

Я конечно не прошел мимо и давно уже посматривал на различные, необычные вкусы, которые не просто так звали и манили, но прямо говорили - возьми нас, похрусти, понямкай перед телевизором, чего тебе стоит. И все же соблазнили меня некоторые и о вкусе роллы Филадельфия пойдет речь.

Где купить: Перкресток и многие другие магазины, гипермаркеты и супермаркеты.

Сколько стоит: 40-50 рублей. Считаю, что дороговато за такую пачку. Я покупал по акции в Перекрестке за 30 рублей.

Состав, масса, производитель:

БЖУ, энергетическая ценность, типа полезная информация, срок годности, дата производства:

Мне нравится, что на каждой упаковке чипсов Московский картофель есть рецепт, который может пригодиться для многих:

Роллы Филадельфия мне нравятся и я иногда их ем, думаю, что их любят многие. Соблазнительно выглядят они на пачке чипсов. Вот скажите, вы бы устояли перед такой вкуснятиной? Мне кажется, что очень трудно устоять перед таким соблазном. Сочно и аппетитно. Пачка тоже неплохо выглядит, яркая.

Открываются чипсы легко. Аромат из пачки меня не вдохновил своим ароматом, не было в нем ничего соблазнительного и вкусного. Чипсы в упаковке выглядят жирновато, я немного даже удивился, что-то лишком прямо.

Ломтики не только в пачке кажутся маслянистыми, но и когда их выложишь. Пальцы быстро становятся жирными, когда начинаешь их есть. Чипсы различные, рифленые, но ломаных было прилично, все же хотелось чтобы они были поаппетитнее на вид. Ломтики совсем не тонкие и выглядят основательными по толщине. Но вот маслянистость прямо сочилась из них не только на руках, но и во вкусе, жирно - первый минус.

Чипсы все же меня не вдохновляли своим видом, не казались они мне аппетитными. Но ведь все же вкус главное и пробую. Что-то роллов Филадельыия я там практически не почувствовал. Хрустят чипсы не особо сильно, даже очень не особо, но не могу сказать, что они были какими-то отсыревшими или неприятными. Где-то заявленный оттенок проскальзывал, но он уходил в рыбу, больше напоминал лосось или даже в краба, а вкуса сливочного сыра вообще не смог разобрать - второй минус. Я думал, что чипсы будут более яркими и точно окажутся роллами филадельфия, но мое мнение, что там очень мало от них.

Чипсы неплохие, не противные, довольно сытные и это как раз за счет жирности, масла многовато. Съесть их много не получится. Я скажу, что был не особо доволен этим вкусом и тяги покупать снова пока не возникло. Идея весьма неплохая и даже соблазнительная, а на деле оказалось, что не все так гладко с воплощением.

Я все же порекомендую попробовать чипсы Московский картофель роллы филадельфия, но они для вас могут оказаться жирными и по вкусу могут совсем разочаровать несоответствием заявленного производителем. Для меня они не стали приятными и неожиданными. Я за обычные роллы филадельфия и буду лучше их есть, чем чипсы с их воплощением. Все же вредняшки должны быть вкусными и приносить удовольствие, а эти однозначно таковыми не являются.

Smile

Желаю всем только приятного хруста!

Grunezрекомендует
29.09.2017
Давненько Московский картофель не ела. Этот вкус теперь вряд ли возьму)
29.09.2017
брали такие и в итоге выкинули Puzzled
29.09.2017
люблю чипсы, такие не пробовала)
чего только не придумают, пожалуй пробовать не стану
29.09.2017
Какой у вас богатый выбор чипсов)Тоже иногда балую себя чипсами, от Русской картошки брала один раз.Не вдохновили
29.09.2017
Отсыревшие чипсы всегда невкусные... Может пачка попалась негерметичная? А вкус интересный, попробую при случае, вдруг повезет похрустеть)))
29.09.2017
мужу нравятся эти чипсы, хотя не самые лучшие конечно)
29.09.2017
Впервые вижу у "Московского картофеля" рифленые чипсы) Жаль, что вкус подкачал Exclamation Mark
29.09.2017
Мне понравился вкус, очень редко но можно попробовать)
Если бы увидела, то я бы точно купила) Филадельфию очень люблю)
29.09.2017
жаль, что вкус чипсов оказался другим.
29.09.2017
Филадельфию люблю, жаль что здесь вкус не очень Sad
29.09.2017
у вас, как всегда, целая вкусная коллекция Smile
29.09.2017
А выглядят очень аппетитно ?
29.09.2017
пробовала такие. и намека нет на Филадельфию(
29.09.2017
Я чипсы беру в кино похрустеть Smile , для меня они все жирноватые, но иногда хочется Big smile
редко покупаю чипсы
29.09.2017
Я,конечно люблю филадельфию,но взять чипсы с таким вкусом врядли бы решилась Stare
29.09.2017
Вы просто повелитель чипсов Big smile у меня бы такие запасы надолго дома не задержались Big smile
29.09.2017
Чипсы со вкусом роллов я ещё не встречала.
не пробовала
29.09.2017
Занесу чипсы Московский картофель в свой шорт-лист.
даже по названию мне не хочется попробовать
29.09.2017
Пробовала такие, я роллы то вообще не люблю) Чипсы попробовала из интереса, и вообще не вдохновили(
29.09.2017
Аппетитные фото, но купить не захотелось, очень вредно))
29.09.2017
ой-ой, это ж низзя есть... трансжиры + модификрахмал + пластификатор = вред в чистом виде.
29.09.2017
я новые вкусы чипсов даже пробовать не стану, мне кажется, что лучше давних "классических" уже ничего не придумаешь
29.09.2017
С виду аппетитные, жаль, что разочаровали
29.09.2017
Захотелось попробовать, жаль у нас таких нет..
29.09.2017
А пройду-ка я мимо этого вкуса, пробовать расхотелось. Люблю всё же классические с солью.
29.09.2017
Знаю, что вредные, но иногда таааак хочется!И когда очень хочется, я себе не отказываю Smile
Не аппетитные какие-то Sad Лучше и правда обычные роллы поесть Sushi
29.09.2017
О! Я таких еще не видела, хотя в чипсовом отделе в магазинах регулярно прогуливаюсь. Интересно попробовать тем более, что рифленые чипсы люблю.
29.09.2017
Ох, сколько у вас вредняшек! Smile
29.09.2017
С вкусами, конечно, они разогнались Smile Точно есть что выбрать из этого списка)
Тут и правда думала, что филадельфия больше проявит себя
Ого, сколько разнообразных новых вкусов! Love
29.09.2017
Попробовать можно, вдруг понравится!
29.09.2017
Я бы такие и рекомендовать не стала, совсем неудачные(
29.09.2017
Не знала даже о таком вкусе, как интересно!
29.09.2017
Жирность несколько отпугивает, но может и куплю, если увижу по акции. А так, я вообще заметила, московский картофель ни разу не дешевый.... Хотя раньше считался таковым
Ещё 97 комментариев