Опубликовано 21 Август, 2014 - 12:25

Я в принципе очень редко покупаю сухарики, так как считаю, что разные добавки очень вредны и лучше не усердствовать. Но иногда так хочется… Так пусть лучше это будет не с глутаматами. Поэтому мой выбор пал на гренки ржаные с горчицей и петрушкой Beerka из-за более-менее натурального состава:

Хлеб из смеси ржаной и пшеничной муки, масло растительное, соль поваренная, сахар, горчичный порошок, дрожжевой экстракт, специи, натуральные вкусоароматические вещества, зелень сушеная, регуляторы кислотности, регуляторы кислотности (лимонная кислота, винная кислота, диацетат натрия, Е260), жир растительный, краситель каркумин, антислеживающий агент Е551.

Стоимость гренок Beerka – 21 руб. / 60гр. Чуть дороже собратьев (например, «Три корочки», «Кириешки», но там же одни химикаты!)

Греночки Beerka с горчицей и петрушкой немаленького размера (уж побольше сухариков), хрустящие, вкусные. Явственно чувствуется горчица. Не зря же в составе горчичный порошок. По ощущениям в гренках меньше химического, но, может, так кажется?

В целом, очень приятно похрустеть греночками Beerka, когда хочется чего-нибудь пряного и остренького. Поэтому рекомендую!

Еще мне понравилась жареная кукуруза Коруза из этой же серии остреньких снеков.

Достоинства
  • Вкусные
  • Натуральные
  • Недорогие
  • Хороший перекус
Недостатки
  • Жестковаты
Irina T.рекомендует
26.08.2014
Состав и правда, не очень термоядерный. Очень захотелось попробовать такие греночки Smile
26.08.2014
Спасибо! Тогда приятного аппетита! Я тоже еще обязательно буду покупать))