Среднее: 4 (11 голосов)

Irisha_85 аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 12:25
О cебе: отчаянный покупатель
Достоинства: вкусные, натуральные, недорогие, хороший перекус
Недостатки: жестковаты

Я в принципе очень редко покупаю сухарики, так как считаю, что разные добавки очень вредны и лучше не усердствовать. Но иногда так хочется… Так пусть лучше это будет не с глутаматами. Поэтому мой выбор пал на гренки ржаные с горчицей и петрушкой Beerka из-за более-менее натурального состава:

Хлеб из смеси ржаной и пшеничной муки, масло растительное, соль поваренная, сахар, горчичный порошок, дрожжевой экстракт, специи, натуральные вкусоароматические вещества, зелень сушеная, регуляторы кислотности, регуляторы кислотности (лимонная кислота, винная кислота, диацетат натрия, Е260), жир растительный, краситель каркумин, антислеживающий агент Е551.

Стоимость гренок Beerka – 21 руб. / 60гр. Чуть дороже собратьев (например, «Три корочки», «Кириешки», но там же одни химикаты!)

Греночки Beerka с горчицей и петрушкой немаленького размера (уж побольше сухариков), хрустящие, вкусные. Явственно чувствуется горчица. Не зря же в составе горчичный порошок. По ощущениям в гренках меньше химического, но, может, так кажется?

В целом, очень приятно похрустеть греночками Beerka, когда хочется чего-нибудь пряного и остренького. Поэтому рекомендую!

Еще мне понравилась жареная кукуруза Коруза из этой же серии остреньких снеков.

Irisha_85 рекомендует Сухарики KDV BEERka гренки

Категория: Разные продукты
Брэнд: KDV
Тип продукта: Сухарики
  • rekona аватар

rekona 26 Август, 2014 - 09:21
    Состав и правда, не очень термоядерный. Очень захотелось попробовать такие греночки Smile
  • Irisha_85 аватар

Irisha_85 26 Август, 2014 - 10:20
    Спасибо! Тогда приятного аппетита! Я тоже еще обязательно буду покупать))

• одни - жирные, другие - из старого хлеба (+фото, состав)

28.06.2012
    Purple аватар

Это первые сухарики в моей жизни, которые оказалось вообще невозможно есть. Посетили они меня в мужской компании (которой, кстати, сухари понравились) в 3 вкусах: "Аджика", "Горчица и петрушка", "Прованские травы" .

• Булыжник обыкновенный (+Фото,состав)

07.08.2013
    Andros аватар

Попробовал гренки "Beerka" Бородинские с чесноком и укропом, (а также с соусом в придачу,который находился в пакете с гренками в отдельном пластиковом контейнере.)  Не понравились.

• Супер закуска,но...

05.06.2015
    Nency666 аватар

Раньше я была поклонником снеков,орешков,чипсов и шоколадок. что я только не перепробовала) Были у меня и любимчики конечно же! Ну например сухарики гренки Бородинские со вкусом аджики!

• Гренки размера XXL

31.05.2014
    Alizz аватар

И снова здравствуйте) Захотелось чего-нибудь погрызть, выбора особо не было, поэтому взяла гренки ржаные BEERka и Воронцовские.  Открыв пачку была, мягко говоря, удивлена размером этих сухариков, для кого они их такими огромными сделали?!