Среднее: 3.7 (всего голосов: 43)

Мария Одинаева аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 21:33
Достоинства: действенно!

Сразу оговорюсь, что каждая диета индивидуальна, лучше проконсультироваться с врачом.

Диету Малышевой нашла случайно, просто увидела видео, и решила попробовать.

Диета рассчитана на 10 дней. Чередуем день белковый, день углеводный.

Меню такое:

в белковый день:на завтрак 1 яйцо с зеленью или огурцом. 800 гр. курицы, на весь день.

в углеводный салат "щетка": 500 гр свежей. капусты, 500 гр моркови, 500 гр св свеклы. (Для меня было очень много этого, делала гораздо меньше!!!) Все овощи сырые.

Естественно, все не соленое, и не меньше 2 литров воды.

Белковые дни были для меня праздником) Потому что щетку было тяжеловато есть, но может потому что, я не очень люблю сырую свеклу, но она очень хорошо очищает, так что пришлось. Но когда видишь результат, же не думаешь ни о свекле, ни о чем другом.

Первые 2 дня я теряла по 1 кг. Потом поменьше, ну вот последний кг. уходил тяжеловато. Но 5 кг. которые "обещала" диета, я потеряла, и это при том, что не было никаких физических нагрузок. Чему я очень довольна!

Вес пока не вернулся, но конечно же я не ем все подряд. Главное сила воли)*

Мария Одинаева рекомендует Диета Елены Малышевой

Официальный сайт Елены Малышевой: [ссылка]
Категория: Диеты
  • Все отлично

21.07.2013
    Алиса3001 аватар

Вот читаю вас всех и офигеваю Народ тут пишет что якобы за две недели ушло всего лишь 1 кг Люди не говорите сказки вы ругаете эту диету (вернее это система питания) потомучто вы не можете продержаться Я сидела на диете 4 месяца и скинула 18 кг никакого голода нет-выработались привычки как режим…

• Как я долго такое искала

09.10.2015
    molodaya87 аватар

После травмы и максимально пассивного образа жизни весы показали 110 кг при росте 180 см. Рекордный вес в моей жизни...Все таки не стоило "жалеть себя" вкусняшками.Случайно наткнулась на коробочки в интернете и заказала себе набор.

• Все очень просто и одновременно тяжело. Но есть один секрет.

06.09.2015
    BVZ88 аватар

Здравствуйте. Вам известна диета под названием От Малышевой. Наверняка слышали, но что в нее входит и действует ли она я вам сейчас и расскажу с личного опыта.   Диета от Малышевой гласит: исключи жареное, ешь пареное и вареное.