Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 18:01

☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀Привет☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀☀
Я - безумный любитель чая, особенно травяного или зелёного с лимончиком, имбирём.

Зайдя в аптеку, я решила впервые попробовать "аптечный" вариант чайка.
Лимон! Имбирь!
Иммунитет крепкий, приди, и с собой отличную фигурку захвати! ^~^

Упаковка так и манит.
Чай упакован в бумажные пакетики. Простенько)

Способ приготовления, хммм, какие же секреты таятся в заваривании данного сжигателя жирка, укрепителя иммунитета??? Загадка Laughing out loud

Применение:

Вот и сама вкусняшка-согревашка:

Вместе с вареньицем, мммм, excellent!!!

Аромат имеет насыщенный, имбирный (мой любимый), ощущается даже при раскрытии пачки.

Стоимость ~90 рублей

Он безумно согревающий, вкусный, полезный.

Разгоняет метаболизм. Если не наяривать вместе с ним пироженки, тортики, печеньки Laughing out loud

Конечно, имбирчика и лимончика маловато, мне, любителю остренького, жгучего)))
!!! В составе присутствует ароматизатор...Что меня огорчило немного ;(

Безусловно, лучше самостоятельно купить имбирь и лимон добавить в чай и наслаждаться изысканным вкусом. Хоть знаешь, что там в нём.

↓ ↓ ↓Имбирь ↓ ↓ ↓

✷ Укрепляет и повышает иммунитет
✷ Успешно борется с паразитами в организме и служит отличной профилактикой разных респираторных заболеваний.

✷ Обладает отхаркивающим, обезболивающим и потогонным действием, он является эффективным средством при запорах, головных болях, спасает от мигрени, а также понижает ощущение дискомфорта при гриппе и простудах.

↓ ↓ ↓Лимон ↓ ↓ ↓

۞Создает мощный иммунный барьер против предстоящих вирусов.

۞Помогает уснуть

۞Дает силы

۞При авитаминозе. Всего четвертинка лимона в день насытит вас дневной нормой витамина С.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★Мой вердикт★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Чай хороший, рекомендован к употреблению.

Лучше, конечно, приготовить его самому, но если лень-матушка одолевает, то на помощь обязательно к вам придет данный имбирно-лимонный чаёк!

●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●

Благодарю за прочтение моего отзыва!
Крепкого здоровья, прекрасного иммунитета, стройной фигурки Smile :) Smile

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Облегчает симптомы простуды
  • Согревающий эффект
Недостатки
  • Ароматизатор
Муррлыкарекомендует
Так он все же больше от простуды или от жирка? Laughing out loud Если нужен действенный напиток при ОРВИ, то очень советую попробовать Лечебный напиток от Леовит при простудных заболеваниях с витамином D, на удивление день на 3-4 делает тебя бодрячком!