Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 14:13

всем привет!)

в порывах похудеть обратила внимание на рекламу по телику - "волшебные" чемоданчики , которые помогают похудеть) поначалу относилась скептически , но ... все же решила попробовать)

У меня склонность к гастритам , поэтому Я немного переживала на этот счет - села на чемодан на свой страх и риск. И , знаете , он меня не разочаровал)

купила за 250(!!!) рублей по акции.) сейчас не вижу дешевле 700, а то и 1000... а жаль. Я бы еще недельку посидела.

Так выглядит чемодан:

в подарок производитель положил платочек - хоть и не знаю с чем и куда его носить , все же приятно )

Программа питания основывается на подсчете калорий. Еда в чемоданчике рассчитана на 5 дней , плюс надо добавлять 1 яблоко и 1 куриную грудку в день. В остальные два дня можно купить пакет из их серии , либо считать калории на вашей обычной еде - их количество не должно превышать 1000.)

В эту неделю Я не голодала , порции достаточно сытные , ела Я чаще чем обычно - 5 раз в день)

на счет вкусовых качеств... это конечно не домашняя еда( но есть можно. Больше всего мне понравились гречка , борщ и пюре) Меньше всего - блюда с рисом ,куриная паэлья , мисо-суп. Отдала их парню , он слопал))

Напитки вкусные , особенно понравился чай. Сейчас купила в этом же магазине по акции капуччино , отлично отбивает аппетит , когда кушать уже нельзя(сейчас пытаюсь держаться в рамках калоража)

Батончик мне не понравился... на вкус он оказался не очень

Мегаслим: интересный комплекс , скорее всего приобрету в полном объеме)

Чемоданчик мне очень понравился ,за такую цену - практически даром) приучает кк основам правильного питания , уменьшается объем желудка , т.к. порции маленькие - следовательно уменьшается аппетит.

Идеально для тех , кто живет один - купила себе чемоданчик , куриных грудок и яблок и можно всю неделю не готовить)

На следующей неделе иду покупать такой чемоданчик , только в вариации "традиционное меню"

Всем спасибо за просмотр , всем скинутых кг Smile

Достоинства
  • Не хотела есть
  • Результативно
Недостатки
  • Не все блюда вкусные
Kaktusssssрекомендует